10 сериалов о собаках

Редакция WikiPet.ru

Вы любите сериалы? А собак? Тогда эта подборка – для вас! Ведь что может быть лучше, чем провести вечер за просмотром сериала о любимых животных?

 

Мы предлагаем вашему вниманию 10 сериалов о собаках.

 

Вишбон – собака-фантазер (США, 2013)

Главный герой приключенческого сериала – забавный пес по кличке Вишбон. У него есть удивительная способность к перевоплощению: он может стать и Шерлоком Холмсом, и Дон Кихотом. В приключениях Вишбона охотно принимает участие его лучший друг и юный хозяин Джо. Совместными усилиями им удается сделать окружающий мир гораздо ярче и интереснее.

Вишбон - собака-фантазер сериал фото

Фото: google.by

 

Домик с собачкой (Германия, 2002)

Георг Кернер наконец получил возможность осуществить давнюю мечту – поселиться с семьей в собственном доме. Ему достался в наследство огромный особняк! Одна незадача – к дому прилагается и жилец – огромный бордосский дог Пауль. Причем продавать дом нельзя, пока собака жива. А Пауль – это ходячая проблема, доставляющая кучу хлопот. Однако со временем добрый и общительный пес из объекта неприязни превращается в полноправного и любимого члена семьи.

Домик с собачкой сериал фото

Фото: google.by

 

Комиссар Рекс (Австрия, Германия, 1994)

Наверное, этот сериал видели все любители собак, но обойти его в подборке было бы немыслимо. «Комиссар Рекс» — детективный сериал о работе полицейской немецкой овчарки, которая помогает расследовать убийства. Каждая серия – отдельная история. И хотя Рекс, несмотря на то, что является грозой преступного мира, имеет свои слабости (например, ужасно боится грозы и не может устоять перед булочками с колбасой), он стал любимцем телезрителей во всем мире.

Комиссар рекс сериал фото

Фото: google.by

 

Лэсси (США, 1954)

Этот сериал уникален тем, что выходил на экраны на протяжении 20 лет и насчитывает 19 сезонов, причем все эти годы пользовался неизменной популярностью. Много ли сериалов о собаках могут похвастать подобным?

Колли по имени Лэсси – верный друг юного Джеффа Миллера. Вместе они переживают множество приключений, как забавных, так и опасных, но каждый раз все заканчивается хорошо благодаря уму и сообразительности собаки.

Лэсси сериал фото

Фото: google.by

 

Маленький Бродяга (Канада, 1979)

Добрый и умный пес проводит жизнь в путешествиях, не задерживаясь надолго на одном месте. Но везде, где бы он ни появился, Бродяга заводит друзей и помогает людям, попавшим в беду. Многие хотели бы сделать эту собаку своим питомцем, но тяга к путешествиям оказывается сильнее, и Бродяга снова отправляется в дорогу.

Маленький бродяга сериал фото

Фото: google.by

 

Приключения пса Цивиля (Польша, 1968)

Цивиль – отбракованный щенок, который родился у полицейской овчарки. Его приказали усыпить, но сержант Вальчек не выполнил приказ, а вместо этого тайком забрал малыша и выкормил его. Цивиль вырос, стал красивым, умным псом, успешно прошел подготовку в качестве полицейской собаки и вместе с хозяином приступил к службе. Об их приключениях и снят сериал.

Приключения пса цивиля сериал фото

Фото: google.by

 

Приключения Рин Тин Тина (США, 1954)

Рин Тин Тин – культовый сериал середины 20 века, главный герой которого – немецкая овчарка, верный друг маленького мальчика Русти, рано потерявшего родителей. Русти стал сыном американского кавалерийского полка, и вместе с ним в ряды военных влился Рин Тин Тин. Героев ждет множество удивительных приключений.

Приключения рин тин тина сериал фото

Фото: google.by

 

Собака точка ком (США, 2012)

Бывший бродяга, пес по имени Стэн сильно отличается от сородичей. Он не только умеет говорить на человеческом языке, но и ведет блог, где делится своим мнением об окружающих людях. О чем же он может поведать миру?

Собака точка ком сериал фото

Фото: google.by

 

Собачье дело (Италия, 2000)

Сериал повествует о буднях работы полицейского пса по кличке Текила (кстати, именно от его лица и ведется повествование). Хозяин Текилы уезжает на стажировку в Америку, а пес вынужден мириться с заокеанской заменой в лице Ника Бонетти. Собака не в восторге от нового напарника, но работа над первым же делом дает им возможность оценить способности друг друга и понять, что оба – отличные детективы.

Собачье дело сериал фото

Фото: google.by

 

Четыре танкиста и собака (Польша, 1966)

Действие сериала происходит во время Второй мировой войны. Один из главных героев сериала – собака по имени Шарик, которая не только является членом экипажа боевой машины, но и помогает сослуживцам с честью выходить из самых разных испытаний и, возможно, внесла весомый вклад в дело победы.

Четыре танкиста и собака сериал фото

Фото: google.by

понравилось? поделись в соц. сетях

Оценка 0 из 5
0 из 5 звёзд (основано на 0 отзывах)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

двадцать − 8 =

Adblock
detector