Скажи мне, кто твой друг… Какой характер у владельца босерона?

Екатерина Кастрицкая, психолог, специалист по анималотерапии, консультант по поведению и благополучию животных

 

Есть мнение, что люди выбирают питомца, похожего на себя. А значит, мы можем предположить, что выбор породы собаки многое говорит о характере хозяина. И что тогда можно сказать о характере владельца босерона – французской овчарки?

Французская овчарка босерон лижет девушку фото

На фото: босерон – французская овчарка. Фото: wikipet

Разумеется, этот текст шуточный, так что не стоит относиться к нему слишком серьезно. Однако не зря говорят, что в каждой шутке есть и часть правды.

 

Итак, если из множества пород собак вы сознательно выбрали французскую овчарку босерона…

  • Если вашим питомцем стал босерон (французская овчарка), вероятно, своим девизом вы могли бы сделать фразу «Происхождение – это не приговор!» Потому что даже пролетарское происхождение ничуть не мешает вести себя подобно представителю лучших домов Лондона и Парижа.
  • От вас веет спокойствием и уравновешенностью. Впрочем, если необходимо встать на защиту тех, кого вы любите, или того, во что вы верите, от них не останется и следа.
  • Вы мгновенно анализируете ситуацию и принимаете решения, за которые несете ответственность. Задатки лидера у вас в крови.
  • Вы не выносите несправедливости и всегда защищаете слабых и угнетенных. Или тех, кого считаете таковыми. Вы круглые сутки стоите на страже закона и порядка.
  • Вы обожаете близких, но при этом весьма настороженно относитесь к незнакомым людям. Во всяком случае, пока те не докажут делом, что им можно доверять.
  • Вам необходимо постоянно контролировать ситуацию. Неопределенность и непредсказуемость – то, что выбивает вас из равновесия.
  • Вам нужно постоянно что-то делать и получать новые впечатления. Скука способна свести вас с ума.

понравилось? поделись в соц. сетях

Оценка 0 из 5
0 из 5 звёзд (основано на 0 отзывах)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

12 + один =

Другие статьи по теме

Adblock
detector