«Истории наших подписчиков » Часть 1″»

Редакция WikiPet.ru

Мария Режина:
Рыжий кот смешно сидитУ моего кота-уникальный хвост.Правда таким он стал из за детской травмы,но Косте это ничуть не мешает,даже придаёт очарования и шарма!Не у всех хвостик бантиком!)Каждое животное-уникально.И каждое достойно любви!

Дарья Романович:Хаски и кошкаУ меня просто немного дурноватые живности) безумно дружелюбные и ласковые) собачка бегает во сне, ругается если поздно приходим домой))) а кошка храпит во сне)))) на кровати спать не разрешаем, но ждут когда уснем и приходят к нам) а утром, когда открыааешь глаза сразу что видешь, это глаза живностей и довольные мордочки))) наша хаски ловит кротов) зимой как лиса ныряет в снег) а кошка просто любит спать, и просто обожает чтобы спали с ней))))

Сахар Blah-Blah-Blah:Бультерьер в кроваткеБультерьер и ребенокА у меня буль-нянька! Несмотря на то, что кобель, он самое нежное и внимательное создание, когда рядом с ним его братишка Тимка)))

Дарья Пакулова:Черный котУ меня есть мой любимый котик угалек. У него есть хорошие привычки: ЛОвит мышей и скидывает их в мусорное видро, Когда лежишь животом вниз на кравати то он приходит и начинает делать массаж, а когда к нам кто-то приходит уголёк бижит В детскую бирки любую игрушку и нисет нашему гостю,но только тому кто иму понравится. Всё на этом его привычки закончились, жилаю всем выиграть.

Галина Шаститко:Такса в машинеБританская кошкаС нами уже много лет живут 2 красотки.Это такса Фоксия и британка Элизабетта.С самого их детства мы их возим с собой на дачу в нашей машине.Собака любит сидеть у меня на коленях и смотреть за дорогой,кошка ложиться на приборную панель,так и рулим….Фоксия,как и положено настоящей таксе ходит на охоту на одеяло из гусиного пуха, а Элизабетта,как истинная британка ведёт аристакратический образ жизни,отвернувшись от всех молится своим кошачьим богам..Такса спит под одеялом со мной до тех пор пока я не поднимусь, а кошка в ногах у мужа до первого звонка будильника. Они ранние пташки в отличии от нас с Фокси, мы любим поваляться.Наши животные это наши любимки♥♥♥В чем их особенность…В их преданности,я думаю

Екатерина Волк:Кошка на пескеКазалось бы, что это обычный полосатый «Васька», троглодит до еды, любитель гулять сам по себе, своенравный «убери руку человек, я не хочу, что бы ты меня гладил» и так бы оно и было, если бы не одна интересная котоособенность- это отважный кот дождя. Этот зверь пришел под деревенскую калитку прошлым летом, в самый разгар бушующих дождей и ливней. Он был тощ, он был мал, «одни лапы и уши», что говорится. Не побоявшись собаки, что в тот момент была у меня на передержке, он несколько пару дней стоял под дождем и орал, мокрый до нитки, но не сломленный. И был спасен. Был пролечен от глистов и лишая, откормлен и привит, а затем отпущен. Однако кот, теперь по имени Хвост и более привычному имени Кот, решил, что будет жить с нами.
Кот оказался отличным охотником, который изничтожал не только мышей, но и крыс. Однажды он даже приволок зайца с полей! Он любил есть и быть в компании людей полноправным ее членом, ходил как старый друг-товарищ рука об лапу с человеком, даже один раз ходил тушить подожженные поля вместе с нами! Но самая интересная его особенность- он любит дождь. Хвост не боится промочить лапы- под дождем он носится как оглашенный, прыгает и кувыркается. Он может просто сидеть на лавочке, в то время как с неба льется вода не стараясь скрыться или спрятаться. А стоит только громыхнуть грому, как Кот несется к дверям (если он дома) и просит выйти на улицу, где либо просто сидит и смотрит на бушующую природу, либо уходит по своим странным кошачьим делам в самое ненастье. Видеть Кота с лап до ушей мокрым- обычное, нормальное дело. Вот такой вот странный зверь.

 

Собака с разными глазамиА пес у меня прирожденный артист. Он дуралей и оболтус, местами непослушный подросток и просто говнюк. Он может меня бесить и расстраивать своим поведением, может халтурить и дурить на наших тренировках… Но стоит только появиться зрителям- в его глазах загорается неподдельный азарт. Когда Гор ловит чьи-то восхищенные взгляды на своей персоне, то может и землю перевернуть и луну с неба достать. Он работает как никогда, старается изо всех сил показать свои умения и захватить сердца зрителей)

Екатерина Дубенок:
Серый котУникальность моей кошки заключается в том, что она чувствует мое настроение???)) Как индикатор???)) У нее с легкостью получается исправить плохое настроение, одним своим взглядом?) А хорошее подкрепить смехом???)) Люблю свою мышку

Ekaterina Danilova:Ребенок и коллиРыжий коллиКолли собакаС Рождения меня окружают самые добрые и самые человеколюбивые собаки-колли) На первом фото Ладушка) И я ещё совсем маленькая!
На втором мои сестренки, жизнь которых оказалась очень коротка…?
5.08.12 и 5.05.16 .сестренки мои.
Если долго смотреть на небо,
Ты увидишь как звёзды падают.
Это я для тебя, хозяйка,
Их бросаю с радуги лапкою!
Если долго смотреть на небо,
Облака ты увидишь белые,
Это я и мои товарищи
Друг за другом по радуге бегаем!
Ну, а если из облака серого,
Вдруг дождинки на землю закапали,
Это я и мои товарищи-
МЫ СОСКУЧИЛИСЬ… И ЗАПЛАКАЛИ….
На последнем фото, наш нынешний любимец) Рафаэль) Собака которую можно в нос целовать) Обниматься, когда холодно и грустно! Гулять, когда не хочется гулять) И … бегать с ним, чтобы держать себя в форме! А ещё мои дети без ума от него! И я очень рада, что они знают, что собака — лучший друг человека!

Оксана Яворская:
Мой собакен умеет держать разные предметы на голове.

понравилось? поделись в соц. сетях

Оценка 0 из 5
0 из 5 звёзд (основано на 0 отзывах)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

пять − 3 =

Adblock
detector