Воспитанную и абсолютно здоровую собаку выбросили

Редакция WikiPet.ru

Молодая пара, прогуливаясь по городу вечером после работы, обнаружила, что за ними пристально наблюдает и следуют по пятам собака. Метис овчарки осторожно следовала по маршруту молодых людей. Наверное, именно они напомнили ей прежних владельцев, потому что, по всей видимости, малышка потерялась. И в попытках вернуться домой полукровка следовала за незнакомыми людьми.

Парню и девушке жуть как стало жалко собаку. Ее испуганный ищущий взгляд все рассказала за нее. Метиса-подростка забрали домой и были приятно удивлены. Малышка прекрасное воспитана. Ее манеры могут послужить примером для многих собак. Прекрасно чувствует человека, его настроение и намерение. Знает, что спальня хозяев доступна в редких случаях, умеет вести себя на прогулке, приучена к туалету, питанию, играм, даже несколько команд выполняет.

instagram.com/sobaki_vdar

“Может быть, подвох в здоровье малышки?”, — рассуждали молодые люди. Но и тут они не нашли веских причин бросить собаку. Воспитанная, абсолютно здоровая малышка оказалась на улице. Скорее всего, сорвалась с поводка и не смогла найти дорогу домой. Пока мы все же не теряем надежды найти ее прежних владельцев. Но если вдруг вы осознанно поняли, что этот питомец должен стать вашим другом, и вы готовы нести за него ответственность, смышленая «находка» будет ждать знакомства с вами.

понравилось? поделись в соц. сетях

Оценка 0 из 5
0 из 5 звёзд (основано на 0 отзывах)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

три × 4 =

Adblock
detector