Скажи мне, кто твой друг… Какой характер у владельца бивер йорка?

Екатерина Кастрицкая, психолог, специалист по анималотерапии, консультант по поведению и благополучию животных

 

Есть мнение, что каждый из нас склонен выбирать питомца, похожего на себя. И раз так, мы можем предположить, что выбор породы собаки многое говорит об особенностях характера хозяина. Что же в таком случае можно сказать о характере владельца бивер йорка?

Бивер йорк фото

На фото: бивер йорк. Фото: google.by

Разумеется, этот текст шуточный, так что не стоит относиться к нему слишком серьезно. Однако не зря говорят, что в каждой шутке есть и часть правды.

 

Итак, если вы выбрали бивер йорка…

  1. Если вы сознательно стали хозяином бивер йорка, вероятно, вашим девизом могла бы стать фраза «Оптимизм – роскошь великих людей».
  2. Вы убеждены, что активная деятельность – награда сама по себе. А ее плоды – дополнительный приятный бонус. И терпеть не можете сидеть сложа руки.
  3. Вы можете надеяться на удачу или вмешательство благоволящих вам высших сил, но уверены вы только и исключительно в себе.
  4. Вам сложно переносить одиночество, так что вы стремитесь всегда окружать себя приятными вам существами. И при этом великолепно научились разбираться в окружающих.
  5. Иногда вам говорят, что с такими упрямцами как вы, не очень удобно иметь дело. Но вы сами уверены, что упрямство – ваше достоинство, позволяющее добиваться своего даже в неблагоприятных обстоятельствах.
  6. Вы часто сожалеете, что непосредственность и искренность – редкость в нашем мире, и со своей стороны всячески стараетесь исправить ситуацию.
  7. Вы убеждены, что элегантность – это способность подчеркивать достоинства и скрывать недостатки, и не путаете элегантность со снобизмом.

понравилось? поделись в соц. сетях

Оценка 0 из 5
0 из 5 звёзд (основано на 0 отзывах)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

1 × пять =

Другие статьи по теме

Adblock
detector