Мужчина с табличкой о потерянной собаке простоял на дороге 2 дня, пока не нашёлся хозяин

Редакция WikiPet.ru

Недавно Джейсон стал настоящим героем, которого так часто не хватает животным. Он сделал всё возможное, чтобы воссоединить потерянную собаку с её хозяином. И под словом «всё» имеется в виду действительно всё!

Джейсон первым делом, конечно, проверил микрочип, который у найденной собаки был. Но всё оказалось не так просто. К сожалению, чип был полностью пустой и не показывал никакой информации о хозяине.
 
Разместив объявление о найдёныше в нескольких группах на Facebook и не получив ответа, Джейсон решил, что нужно предпринять более серьёзные меры. Он сделал картонную табличку с надписью: «Вы знаете эту потерявшуюся собаку?», взял ту самую собаку и пришёл на место, где её нашёл. Туда Джейсон возвращался на протяжении двух дней, надеясь на положительный результат.

 

Фото: people.com
 
И он не заставил себя ждать. Хозяин потеряшки, Эд, в поисках своего четвероногого друга уже несколько дней разъезжал по улицам и спрашивал всех прохожих, не видели ли они его собаку по кличке Рокси. Одна из прохожих, посмотрев на её фотографию, рассказала о Джейсоне, который уже второй день разыскивает хозяина очень похожей собаки.

{banner_rastyajka-1}{banner_rastyajka-mob-1}

Фото: people.com
 
Эд незамедлительно отправился на встречу с Джейсоном и забрал любимицу, которая была очень счастлива снова увидеть хозяина.

 

Переведено для Wikipet.

 


Возможно, вам также будет интересно: «
Заскучавшие собаки вызвали службу спасения 16 раз«

понравилось? поделись в соц. сетях

Оценка 0 из 5
0 из 5 звёзд (основано на 0 отзывах)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

пятнадцать + восемнадцать =

Adblock
detector