«Собачьи» детективы Сьюзан Конант

Редакция WikiPet.ru

Холли Винтер — обозреватель журнала «Собачья жизнь» и потомственная собачница. Казалось бы, что может быть более невинным, чем мир любителей животных? Однако в среде «собачников» то и дело происходят загадочные преступления! Холли включается в расследования и неизменно находит разгадку. Но вряд ли ей удалось бы все распутать без помощи собак.

 

«Пес, который порвал поводок»

Во время занятий по дрессировке убит доктор Стэнтон, всеми уважаемый член кинологического клуба. Да как убит! Его задушили поводком его же маламута. Холли, недавно потерявшая любимого золотистого ретривера, берет себе новоявленного «сироту» Рауди. И незаметно для себя оказывается втянутой в расследование убийства.

 

«Пес, который боролся за свои права»

В доме Холли гостит ее отец, Бак. И не один, а в компании своего необычного питомца — полуволка Клайда. Но однажды Клайда похищают. Холли начинает поиски, и оказывается, что Клайд — не единственная жертва. И все это, кажется, связано с жестокими опытами над животными. К тому же, происходят убийства, раскрыть которые под силу лишь находчивой журналистке.

 

«Пес, который говорил правду»

Холли вполне хватало забот с упрямым и веселым Рауди, но судьба сложилась так, что на ее попечении оказывается еще один маламут — Кими, чьи предыдущие хозяйки погибли при крайне странных обстоятельствах. Пытаясь проследить жизненный путь новой собаки, Холли неожиданно для себя обнаруживает разгадку тайны.

«Пес, который взломал дверь»

Хозяйка очаровательного карликового пуделя найдена мертвой после грозы. Что же ее погубило: удар молнии или месть? И причем здесь электрошоковые ошейники для собак? Холли, как всегда, находит ответ. Но вряд ли она смогла бы сделать это без помощи верных компаньонов: Рауди и Кими.

 

Кстати, сама Сьюзан Конант, автор «собачьих» детективов — гордый владелец двух маламутов. Поэтому о собаках пишет со знанием дела.

На фото: автор «собачьих» детективов Сьюзан Конант и ее аляскинские маламуты

понравилось? поделись в соц. сетях

Оценка 0 из 5
0 из 5 звёзд (основано на 0 отзывах)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

5 × два =

Adblock
detector