Сейчас она живёт в Таиланде,но когда-то её бросили умирать из-за запущенной болезни

Редакция WikiPet.ru

Бедную собаку по кличке Прада нашли на улице в Красноярске в 2013 году. Её вид ужасал волонтёров до глубины души! Питомцу тогда не было и двух лет, но выглядел он по-настоящему шокирующе!

Оказалось, что Прада страдала тогда от демодекоза (вид клеща), поэтому она совсем исхудала, а на мордочке виднелись многочисленные ранки…

Когда-то  мастиф жил дома со своими хозяевами, но потом всё изменилось. Люди заметили, что их любимица заболела, поэтому просто выкинули её умирать на улицу!

собака,пес,бездомное животное,требуется помощь,мастиф

Праду нашли волонтёры красноярского приюта для животных «Верность». Они немедля отвезли бедняжку к ветеринарам, а те сделали всё, чтобы собака смогла поскорее выздороветь.

Спасатели выяснили, что прошлые хозяева питомца держали его только лишь для разведения, но из-за болезни он стал им больше не нужен!

«Эти «добрые» люди угробили собаку напрочь! Скорее всего, ее просто выкинули, причём давно, хоть они и утверждают, что еще буквально вчера она жила у них», — сообщили волонтёры.

Когда Прада полностью оправилась от болезни, руководитель группы волонтёров забрала собаку к себе!

Теперь малышка живёт в Таиланде. Она очень счастлива и действительно радуется жизни! Посмотрите на этого мини-льва под жарким солнцем!)

собака,пес,домашнее животное,требуется помощь,море,тайланд

«Пусть её хозяева бывшие кусают себе локти, так как сейчас Прада живёт лучше их самих», — написали неравнодушные пользователи Интернета.

Мы очень рады тому, что собачонка теперь в целости и сохранности!

Источник: mur.tv

понравилось? поделись в соц. сетях

Оценка 0 из 5
0 из 5 звёзд (основано на 0 отзывах)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

шесть − 4 =

Другие статьи по теме

Adblock
detector