10 самых неожиданных преображений собак! Фото «До и После» заставят вас поверить в настоящее чудо)

Редакция WikiPet.ru

Когда его постригли, то в колтунах нашли потерянную игрушку!

Трудно представить, сколько всего каждый день преодолевают животные, которым пришлось жить на улице. Одиночество и беззащитность перед большим миром влияет на их психическое, эмоциональное и физическое здоровье. А внешний вид беспризорных животных — доказательство их тяжелой борьбы.

Организация Wahl’s “Dirty Dogs” в партнерстве с GreaterGood.org решила помочь приютским животным, которые часто недополучают должной заботы, преобразиться. В их планах изменить еще 20 тыс. собак до конца года, чтобы они смогли найти себе дом.

Взгляните на 10 самых удивительных преображений!

Маус

собака,пес,преображение,требуется помощь

Маус нашли на улице. Он был грязным, со спутанной шерстью, которая начала приносить ужасный дискомфорт. Хорошо, что его вовремя подобрали сотрудники приюта, и теперь этот мальчик изменился до неузнаваемости!

Олаф

собака,пес,животное,домашнее животное,преображение

Олафа нашли привязанным к крыльцу во время снежной бури. Шерсть бедняги сильно отросла и покрылась льдом и снегом. Но теперь он наслаждается своей жизнью и играми с новыми друзьями!

Нотс

собака,пес,домашнее животное,помощь
Тело крохотного щенка покрывали такие сильные узлы из спутанной шерсти, что потребовался не один час для их удаления. Зато теперь милый песик нашел свою семью!

Чуло

пес,собака,животные,помощь,преображение

 

За все время нахождения Чуло в приюте он не показывал никаких эмоций — кажется, тогда пес абсолютно сдался… Но после дня, проведенного в «салоне красоты», он не перестает махать хвостиком, освободившись от мучившего его груза!

твид

собака,пес,преображение,домашнее животное,

 

Твид скитался по улицам в поисках хоть какого-то укрытия или крошки хлеба. Немного магии — и теперь трудно сказать, что на снимках одна и та же собака!

Снуки

собака,пес,домашнее животное,преображение

 

Снуки так сильно зарос, что трудно было угадать реальные размеры собаки. Но теперь у него есть дом, где за ним регулярно ухаживают, и где он счастлив!

 

Мопси

собака,пес,домашнее животное,преображение

 

Теперь Мопси никогда не будет чувствовать себя одиноко! Его забрала приемная семья, которая освободила пёсика от трех фунтов меха, скрывавшего его симпатичную мордочку.

Честер

собака,пес,домашнее животное,преображение
Когда Честера стригли, то среди колтунов нашли затерявшуюся игрушку! Только представьте, какового было жить с таким «покровом»… Но теперь песик чувствует себя и выглядит гораздо лучше.

Элвис

собака,пес,домашнее животное,преображение
Когда Элвис попал в приют, его шерсть была запутана так сильно, что он не мог шевелиться! К счастью, эта проблема решена, и теперь у Элвиса есть дом и новый братик.

Зельда

собака,пес,домашнее животное,преображение

Зельда находилась в ужасном состоянии, когда ее нашли. Сложно было сказать, заберут ли ее из приюта хоть когда-нибудь. Но как только она избавилась от лишнего меха, семья сама нашла ее!)

Любое животное может найти свое место в мире, но люди вначале должны подарить ему хоть немного любви и заботы!

Вас поразили эти преображения? Какое больше всего?)

собака,пес,домашнее животное,помощь,преображение,до/после

Источник:​mur.tv​​​

понравилось? поделись в соц. сетях

Оценка 0 из 5
0 из 5 звёзд (основано на 0 отзывах)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

14 + 6 =

Другие статьи по теме

Adblock
detector