Счастливая история котенка, которого приклеили лапами к дороге

Редакция WikiPet.ru

Чак Холи заметил маленькую котенка посреди оживленной трассы. Он не смог к ней сразу подойти, пришлось переждать поток машин, некоторые из которых проезжали прямо над головой малышки.

То, что котенка не сбили до того, как Чак пришел на помощь, — просто чудо. Лапки, шея и хвост котенка были измазаны чем-то вроде клея, поэтому она не могла пошевелиться, только отчаянно мяукать, в ужасе замерев посреди дороги.

Чак говорит: 

«Передние лапки легко отклеились от дороги, а вот чтобы отлепить от дороги задние, пришлось постараться. Я оторвал клей от дороги так, что он остался на самих лапках. Так было проще».

 

                                      фото:metro.co.uk

Когда малышку отвезли к ветеринару, он без сомнений заключил, что клей не просто так оказался на котенке – его кто-то специально нанес.Клей смогли удалить с кожи при помощи минерального масла. Теперь малышке только осталось прийти в себя после происшествия.

кот,кошка,котенок

                                      фото:metro.co.uk

Чак и его семья взяли котенка к себе и назвали Стики (в переводе с английского – «клейкая, липкая»). Она стала третьим питомцем в семье: у Чака живут восьмилетняя чихуахуа и 50-килограммовая пиренейская горная.
А пока Стики привыкает к своему новому любящему дому, полицейский участок расследует дело о жестоком обращении с животными. Но преступника, так поиздевавшегося над котенком, еще предстоит найти.

 
Переведено для WikiPet

Возможно, вам также будет интересно: « 
Привязывается ли кошка к хозяевам?«

понравилось? поделись в соц. сетях

Оценка 0 из 5
0 из 5 звёзд (основано на 0 отзывах)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

шесть + один =

Adblock
detector