Люди делятся странными выходками своих питомцев. Часть 1

Редакция WikiPet.ru

Все мы наслышаны о том, что домашние животные могут быть ну очень странными и смешными. Никогда не знаешь, какой очередной неожиданный поступок от них ожидать. Часто наши четвероногие друзья пытаются скопировать поведение хозяина, так у них появляются ещё более интересные и странные привычки. Но необычные вещи, которые делают наши любимцы, совсем никому не вредят, а чаще вызывают у нас улыбку. За это мы их так сильно и любим!

 Люди со всего мира, конечно, не оставляют смешные выходки своих животных при себе, а с удовольствием делятся странностью своих питомцев с другими. Мы собрали для вас несколько таких историй.

1. «Моя собака «берёт еду на вынос» каждый раз, когда ест. Она никогда не будет стоять и есть из миски. Вместо этого она набирает целый рот сухого корма и идёт посидеть рядом со мной, куда бы я ни пошла. Затем она высыпает весь корм на пол и медленно его съедает. Когда запас корма заканчивается, она возвращается к миске и повторяет всё то же самое заново».

Фото: Xdogs.ru

2. «Мой кот обожает принимать со мной душ. Он просто сидит и пьёт воду до тех пор, пока я не начинаю использовать гель для душа. Тогда он садится на край ванны, молча осуждая меня за такое беспощадное заражение чистой воды».

Фото: pikabu.ru

 

3. «Моя кошка любит торты.  Нет, не есть их. Она любит на них лежать. Пальцев не хватит, чтобы сосчитать, сколько тортов она уже испортила, когда решила на них поваляться. Мне приходится прятать их куда-нибудь в безопасное место, пока они охлаждаются и застывают. Мне пришлось даже купить специальную твёрдую крышку для тортов, потому что старая была мягкой и не спасала от попыток кошки испортить торт.

Самое ужасное произошло, когда моему сыну исполнялся один годик. Торт стоял на столе во время праздника и ждал своей очереди. Она, конечно, решила полежать и на нём. Когда я пришла на кухню, чтобы забрать торт к гостям, в его середине крем был уже полностью испорчен. А злую кошку, покрытую кремом с ног до головы, я нашла у себя под кроватью. И всё равно же продолжает это делать».

 4. «Мой кот лижет стены и делает это где-то с интервалом в 10 минут. Каждую ночь я просыпаюсь под звук, похожий на наждачную бумагу по стене».

Фото: liveposts.ru

5. «Наша немецкая овчарка – настоящий барахольщик. Его любимое место, куда он приносит вещи, — за стулом под столом. Нам приходится чистить там хотя бы раз в неделю. Обычно он складывает туда фантики и разные вещи, которые находит в мусорке. На этой неделе мы достали оттуда три варежки для готовки и пластиковую упаковку от пудинга. Он ничего не грызёт. Ему просто нравится, что у него есть вещи».

Фото: Фишки.нет

Переведено для WikiPet

Возможно, вам также будет интересно: « 
Люди делятся странными выходками своих питомцев. Часть 2 «

понравилось? поделись в соц. сетях

Оценка 0 из 5
0 из 5 звёзд (основано на 0 отзывах)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

1 × 3 =

Другие статьи по теме

Adblock
detector