Особенная собака Бель, потерявшая глаз, очень ждет семью

Редакция WikiPet.ru

 

Багрово-рыжая лисичка ищет дом! Бель — так зовут эту красавицу. Ушки от овчарки, а хвост от лайки. Невероятная красавица с диковинным благородным окрасом еще не встретила того самого важного человека в своей жизни — хозяина.

Наверное, Бель никогда не знала, что такое семья и дом. От этого она настолько ласковая и нежная, так рьяно тянется к человеку и быть всегда рядом, лишь бы он почесал за ушком или украдкой угости чем-то вкусным. А за угощение Бель готова выступать с гастролями. Она невероятная артистка, схватывает на лету, та еще зажигалка. И ей нужна такая же активная и веселая семья, которая примет такой, как она есть. А ведь собака действительно с небольшой особенностью.

instagram.com/sobaki_vdar

Как Бель попала в руки волонтеров — история умалчивает. Но вариантов тут немного. Либо она родилась в неблагополучной беспризорной семье мамы-хулиганки и папы-невидимки. Либо ее хозяева, узнав о внешнем дефекте собаки или став его очевидцем или даже виновником, поспешили выкинуть за борт семейного счастья беззащитное существо.

Какая история у Бель — никто не знает, а она сама нам никогда ее не расскажет. История нам и не нужна. Ведь достаточно взглянуть на эту красавицу, как душа и сердце наполняются теплом. Хотелось бы сказать: как добрые и лучезарные глаза у малышки, и совсем неважно, что у нее один глазик.

instagram.com/sobaki_vdar

У нее нет второго глазика. Потому что это совсем не мешает такой симпатичной лисичке покорять сердца сотни людей, быть активной и вести обычный образ жизни, как любая собака. Пускай же этот пронзительный взгляд наконец попадет в любящее сердце, которое согреет теплом эту малышку. Ведь ей повезло чуть меньше остальных. Ее дефект не должен стать повод для сомнений. Как же был прав классик: “Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь.

понравилось? поделись в соц. сетях

Оценка 5 из 5
5 из 5 звёзд (основано на 2 отзывах)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

тринадцать − четыре =

Другие статьи по теме

Adblock
detector