Можно ли таким людям доверить ребенка?

Редакция WikiPet.ru

От таких историй устали все: сотрудники приютов, волонтеры, любители домашних животных, просто неравнодушные люди. Ведь случается так, когда молодая пара в порыве любви и страсти решает завести домашнее животное. Некая тренировка перед большим началом в зарождающейся семье, перед рождением детей. Животные также нуждаются в постоянной опеке, заботе, внимании. Отточить навыки ухаживать за ребенком , люди решаются на собаках. И все было замечательно, если бы животных после неудачных попыток не возвращали бы в приюты.

instagram.com/shelter_tails

Биография Рилли — подтверждение тому, насколько порой бывают безответственны люди в своих решениях. Красивого породистого малыша завели без лишних размышлений. Холили и лелеяли Рилли недолго, пока пара не решила развестись. Пса, как ненужную вещь, выставили за дверь. Он попал прямиком в приют из рук когда-то любивших его хозяев. Какое-то всеобщее лицемерие получается. Когда чувства между супругами есть — собака нужна. Как только они угасли — дорога в приют. Всем хорошо и удобно от этого, кроме беззащитного преданного существа. Может быть, ценой такого предательства пса горе-хозяева поймут, что детей им заводить пока рано…

Правда, Рилли скучал недолго. Погоревал, подумал, оправился и с надеждой на лучшее будущее ждет своего часа, чтобы стать по-настоящему искренне и бескорыстно любимым. Ведь все основания у него для этого есть. Во-первых, он невероятно чудесный малыш с хорошим характером и нравом.

instagram.com/shelter_tails

Рилли — красавец породы японский хин. Кроха с большими и добрыми глазами, очень отважный, веселый, игривый, дружелюбный малый. Он по-прежнему верит в человека, полон энтузиазма и энергии, легко приспособится к жизни в любых условиях, главное — домашних. Несмотря на породу, он очень хрупкий, один в этом большом мире он никак не справится. Рилли нуждается в поддержке и помощи, а взамен готов стать лучшим другом, всегда дарить радость, тепло, хорошее настроение.

понравилось? поделись в соц. сетях

Оценка 5 из 5
5 из 5 звёзд (основано на 2 отзывах)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

шесть − шесть =

Другие статьи по теме

Adblock
detector