Идеальная собака, но в приюте

Редакция WikiPet.ru

Была ли она брошена? Была ли у нее семья? Обстоятельства непреодолимой силы? Безденежье, болезнь, смерть хозяина? Тысячу причин появления этой малышки в приюте можно перечесть, но итог один — абсолютная красавица, ни в чем не повинное беззащитное безобидно животное за бортом счастливой жизни.

instagram.com/shelter_tails

Глядя на эту собаку, невольно пожимаешь плечами. Идеальное поведение, хорошие манеры, покладистый характер и отменная внешность — все, что можно сказать об этой собаке. Как малышка Айза оказалась без семьи и дома, непонятно. Но эта идеальная домашняя собака по-прежнему одинока.

instagram.com/shelter_tails

Айза — тот редкий случай, когда питомцу сложнее, чем остальным, найти новый дом. А все потому что у Айзы, к счастью, нет за плечами груза тяжелого прошлого. Над ней не издевались годами, не пинали ее ногами, не морили голодом, не держали на цепи или в закрытом сыром сарае. Ее не давали ложных надежд на счастливое будущее. Ей вообще ничего не давали, никаких гарантий, никакой ласки и любви. Она просто в какой-то момент была найдена и привезена без имени и прописки в местный приют. От этого ее история неприметна среди остальных, тяжелее привлечь к Айзе внимание и найти дом.

instagram.com/shelter_tails

Волонтеры не отчаиваются. А новая находка оказалась молодой, активной, игривой, в то же время чувствительной, ласковой, трепетной, понимающей. Айза очень старается понравиться всем, ведь она уже поняла: только так она попадет в дом. Поэтому Айза часами может разделять все ваши дела и увлечения, домашние хлопоты, веселье, а иногда и грусть. Хороший друг, надежный товарищ, прекрасный повод для улыбки. Как чистая книга, готова написать вместе с новым хозяином главу о своей новой счастливой жизни дома. Главное, чтобы этот дом нашелся, и она очень ждет, чтобы ее мечта быть дома осуществилась.

понравилось? поделись в соц. сетях

Оценка 4.9 из 5
4.9 из 5 звёзд (основано на 13 отзывах)

Комментарии

    • Ирина, спасибо большое за то, что интересуетесь судьбой Айзы, мы оказываем только информационную помощь, для более подробной информацией по поводу собаки свяжитесь, пожалуйста, с кураторами instagram.com/shelter_tails

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

4 × два =

Другие статьи по теме

Adblock
detector