Метис Лайки ищет новый дом

Редакция WikiPet.ru

Метис лайки Сэм. Ей всего лишь годик. Она привита и чипирована. Приучена к двухразовому выгулу.
Сэм не повезло дважды: сначала ее хозяин привез ее на Гурского, т.к. вдруг понял, что не готов к собаке и к ответственности.Собака находилась в полном шоке и не понимала что вообще происходит и почему ее из теплого дома тащат в какое-тостранное место, пропитанное флюидами ужаса и смерти.

Девочки из приюта заметили ее чисто случайно. Как раз в этот день они приезжали спасать несколько собак с Гурского.Посмотрев в полные непонимания и ужаса глаза, они приняли единственно верное решение и Сэм уехала в приют.Буквально через две недели Сэм забрала семья. Зная печальный опыт Сэм, с ними была проведена максимальная»разъяснительная работа». Нас заверили, что они все понимают, осознают и вообще всю жизнь мечтали именно о ней.Через неделю Сэм вернули в приют…
 
Сначала рассказывали о внезапно прорезавшейся аллергии, но в последствииоказалось, сто наша Сэм слишком много ест! Оказывается, для людей может стать неожиданностью, что собаку необходимо кормитькаждый день, а не держать на трехразовом питании: понедельник-среда-пятница.И вот Сэм опять с нами. Зализывает свои душевные раны и ждет нового (надеемся любящего и уже последнего)хозяина

все вопросы куратору в ​instagram ​​​

понравилось? поделись в соц. сетях

Оценка 0 из 5
0 из 5 звёзд (основано на 0 отзывах)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

2 + десять =

Другие статьи по теме

Adblock
detector