Хозяева запустили йорка до ужасного состояния

Редакция WikiPet.ru

 

Мила представляет одну из популярнейших пород маленьких собак. Йоркширский терьер — популярная порода, они умные и сообразительные, а щенки удивляют поклонников и всегда находят восхищенные взгляды.

instagram.com/yorkhelp


Именно так произошли с Милой. Она сразу понравилась своей будущей семье. Домочадцы быстро нашли общий язык, и души друг в друге не чаяли долгих четыре года. И все казалось безоблачным. Теплое общение, веселое времяпрепровождение — о счастливой жизнь Милы в своей семье знали все в их доме, а соседи каждый раз умилялись озорной красивой малышке и подмечали, как же повезло хозяевам с этой красавицей.



Время шло и Мила из крохотного щенка с ладошку потихоньку вырастала юной барышней. Взросление Милы было обратно пропорционально интересу, со временем уменьшающемуся к собаке. Мила это сперва не замечала, а потом и вовсе привыкла, что теперь она не одна и одна одновременно. Но не только эмоциональная связь ухудшилась в семье. К Миле перестали проявлять хоть какую-то заботу и внимание и упустили раннее развитие заболевания девочки.

У Милы со временем стал разбухать живот и облысела спина. На это хозяева не обращали никакого внимания, списывая все на породу и возраст, индивидуальные особенности собаки. Явные признаки развивающихся заболеваний не тревожили хозяев, точнее тревожил лишь внешний вид собаки и ее общая слабость. Заниматься ею никто не хотел, а заменить на нового здорового щенка — вариант подходящий.

instagram.com/yorkhelp

Милу было решено усыпить. Свидетелем этого жестокого замысла были соседи. Они вовремя сообщили о зверских планах хозяев местному приюту, который решил взять под опеку Милу вместо того, чтобы усыпить ее. У Милы были обнаружены большие проблемы с почками, а также выявлен серьезный недуг — синдром Кушинга. Терьер увядал на глазах, и еще несколько месяцев запустения могли закончиться для собаки фатально. Малышке назначили лечение, сейчас она на медленной, но верной стадии выздоровления и самое время присмотреться к девчонке!

понравилось? поделись в соц. сетях

Оценка 5 из 5
5 из 5 звёзд (основано на 1 отзыве)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

4 × 5 =

Другие статьи по теме

Adblock
detector