Просто пёс, обычная история одиночества

Редакция WikiPet.ru

Невероятный малыш с умопомрачительными медовыми глазами нашелся среди тысячи людей, машин, зданий. Он блуждал по улочкам в поисках крова. С виду собака-подросток, может быть, еще щенок, но с очень грустными глазами, которые, казалось бы, видели такую неоправданно тяжелую жизнь, что и врагу не пожелаешь.

instagram.com/sobaki_vdar

Как очутился мальчишка на улице, неизвестно. Скорее всего, был ребенком такой же бездомной мамы, которая не смогла разделить счастья материнства и детства с ним и убежала по своим делам навсегда. Здоровый и привитый малыш с паспортом отдается в добрые и заботливые, ответственные руки.

instagram.com/sobaki_vdar

Медовому парню около полугода, но он уже проявляет задатки отличного друга, ласкового и преданного питомца. Например, с удовольствием будет ласкаться с вами или порезвится в поле, угостит вас любимой игрушкой или покажет свой тайник с припрятанной косточкой. Щедрый ведь малый, последним поделится, зная, как трудно порой бывает выжить одному.

Ну, а если вдруг вы загрустили, он тихо мирно без лишних и порой таких тяжелых вопросов, непрошенных советов или беспочвенных упреков просто ляжет рядом и составим вам компанию. Поддержит во всем и поймет, согреет теплом своего животика или ушком взмахнет по вашим ресницам, щекотно лизнет вам нос в знак утешения или подставим мокрый свой, чтобы отвлечь вас от забот.

instagram.com/sobaki_vdar

Он будет для вас чуть-чуть ребенком, чуть-чуть другом, чуть-чуть братом, чуть-чуть даже родителем. Он отдаст всю тепло и ласку, отдаст все, что у него есть, вам, если потребуется. В общем, он сделает все, чтобы вам не было плохо, ведь когда-то было плохо и ему. Главное — не обижать этого светлячка, он не заслуживает зла.

понравилось? поделись в соц. сетях

Оценка 4.8 из 5
4.8 из 5 звёзд (основано на 6 отзывах)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

20 + 14 =

Другие статьи по теме

Adblock
detector