Выброшенная на даче кошка с котятами-помогите им спасти жизнь

Редакция WikiPet.ru
Волжский-Волгоград и другие города

На этих фото должно быть 4 котенка, но помощь от людей пришла слишком поздно, один котёнок не справился со страшной болезнью, окоченевшее маленькое тельце лежало рядом с мамой кошкой и со своими больными собратьями…  
кот,кошка,требуется помощь,бездомное живолтное  Ситуация критическая, малыши в тяжелом состоянии, врачи диагностировали ринотрахеит в запущенной стадии, у малышей высокая температура, сопли ручьём, глаза были залеплены гноем, хрипы и тяжелое дыхание, отказ от еды у всех, даже принудительно со шприца малыши не могут проглотить еду! Лечение начали незамедлительно, антибиотикотерапия, противовирусные препараты, а так же питание под холку… Сима (мама) не в таком тяжелом состоянии, но также требуется лечение!    ЛЮДИ, ЧТО ЖЕ ВЫ ТВОРИТЕ??? ЗА ЧТО ВЫ ОБРЕКАЕТЕ НАШИХ БРАТЬЕВ МЕНЬШИХ? КУДА МЫ КАТИМСЯ??? Сейчас вы на работе, а кто-то дома, кушаете, спите спокойно и душа не болит за этих крох которых вы вывезли в дачное общество, просто избавившись таким подлым образом от хвостиков!!!  
кот,кошка,питомец,бездомное животноеПрогноз врачи дают осторожный, котята слабые… МАЛЫШАМ ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ, НЕ ПРОЙДИТЕ МИМО ЭТИХ НЕСЧАСТНЫХ ХВОСТИКОВ! ЛЕЧЕНИЕ НАЧАТО В ДОЛГ!ПОМОГИТЕ МАЛЫШАМ ВЫЖИТЬ!кот,кошка,питомец,бездомное животноеКуратор Алёна Тарасенко ответит на все ваши вопросы!

понравилось? поделись в соц. сетях

Оценка 0 из 5
0 из 5 звёзд (основано на 0 отзывах)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

15 − тринадцать =

Другие статьи по теме

Adblock
detector