Маленькие котята на грани жизни и смерти!

Редакция WikiPet.ru

Что чувствуют эти малыши, находясь в огромном и жестоком мире? Страх, голод, боль, пренебрежение и одиночество! Они никому не нужны. Люди лишь брезгливо отпихивали их ногами, пытались забаррикадировать подвал, где котята прятались! Даже их мама ушла в очередной загул… Они одни и спасти их можем только МЫ!  
В одном из дворов живет кошка, в руки не даётся, очень дикая. Каждые 3 месяца она приносит приплод, котята рождаются инфицированными и больными! Кого-то раскатывают машины по асфальту, кого-то рвут дикие собаки по ночам —  в общем, о них можно говорить уже в прошедшем времени… Куратору удалось выловить двоих котят, третий убежал, но поиски будут продолжаться! У одного черныша ОГРОМНЫЕ ПРОБЛЕМЫ с глазами, они буквально вывернулись наизнанку и все из-за запущенной инфекции, слизистые воспалены, запекшийся гной залепили глазницы, малыш без остановки плачет и трёт лапками глаза!
Котята хрипят, сопли ручьём, чихают и тяжело дышат! Малышей отвезла в клинику, врачи сказали, что это хламидиоз в запущенной форме, а так же ринотрахеит. Глаза толком не удалось рассмотреть, после обработки закапали капельки..Помогите, пожалуйста! Нужно оплатить лечение в стационаре, а также лекарства и восстановление малышей!
Котята в городе Волжский (Волгоград). Больше информации у куратора

понравилось? поделись в соц. сетях

Оценка 0 из 5
0 из 5 звёзд (основано на 0 отзывах)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

двадцать + тринадцать =

Другие статьи по теме

Adblock
detector