Белоснежного щенка подбросили к дверям приюта

Редакция WikiPet.ru

Этот малыш – невероятная редкость среди вереницы многочисленных печальных историй-судеб питомцев. А на все это несколько причин.Во-первых, щенок невероятно хорош! Вы только взгляните на него! Он же кукольный, игрушечный, идеальный. Лощённый, пушистый, наивный, слегка неуклюжий питомец смотрит в самое сердце, сам не понимаю того, каким обаянием он обладает.

Во-вторых, пока все в его истории идет в целом складно и очень символично. Щенок обладает невероятной шубкой-белизной. Безукоризненно чист снаружи и внутри, пока не знает предательств. Он, как чистый лист, готов начать свою историю. Ребенок без прошлого, точнее, по всей видимости, был плодом случайной связи одного породистого родителя, а другого – такого же хорошего питомца, но без голубых кровей. Но этот факт не умаляет его красоты и даже грации!

instagram.com/volontery_ykt

Молод, активен, любознателен. Пока изученных навыков у малыша мало, зато потенциал есть. Схватывает не лету то, что от него хотят, и старается ни в коем разе не разочаровать, сохранив озорство взгляда и при этом быть послушным и сговорчивым. Настоящая находка и большая редкость – встретить такого малыша и стать ему родителем. Такой крепыш в приюте долго не задержится, советуем поторопиться!

понравилось? поделись в соц. сетях

Оценка 5 из 5
5 из 5 звёзд (основано на 2 отзывах)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

семь + 2 =

Другие статьи по теме

Adblock
detector