Хозяйка публично призналась, что избивает питомца

Редакция WikiPet.ru

Этот ни в чем не повинный малыш стал жертвой домашнего насилия. Есть такой тип людей, которые не готовы принимать на себя ответственность, как и не готовы принять собственную слабость, признать ошибку, попытаться ее исправить. Проще замаскировать, замолчать и никому не признаваться, винить окружающих во всем.

Например, в том, что решение взять питомца, было слишком опрометчивым. Отыгрываются на самом же питомце. Истязаются над ним втихаря за закрытой дверью, но при людях стараются показаться с лучшей стороны. Опасность в том, что уберечь животное от издевательств невозможно, потому что нет доказательств. Но вот эта женщина удивила всех.

Хозяйка молодого добермана сделала публичное заявление. Питомцу, которому и двух лет нет, остался никому не нужным. Любовь быстро сменилась на гнев. Теперь женщине доберман противен. Более того, она грозится его усыпить. И дня больше не может находиться в его компании. Вымещает весь свой гнев за свои неправильно принятие решения на этом же беззащитном питомце. Хозяйка призналась, что регулярно избивает его. Она тумаками и пинками объясняет ему свою позицию. С таким исходом собака либо умрет от избиений, либо женщина действительно его усыпит.

instagram.com/doberhelp

Малыша невероятно жалко. Он ничем не заслужил такого скотства по отношению к себе. Абсолютно здоровый как физически, так и морально пес. Сначала он принимал ненависть за благо, а потом ему надоело. Он стал огрызаться. Рычание хоть как-то помогает ему отпугивать злостную женщину и заставляет прекратить ее издевательства. Знаете, вот именно в такой ситуации, наверное, впервые мы можем оправдать агрессию. Когда человек, который кормил, купал, укладывал тебя спать с самого раннего детства, будучи единственной родной душой в один миг начинает тебя ненавидеть и люто избивать, почва уходит из-под ног. Парня надо спасать! Временная передержка или уже дом — неважно. Ему действительно грозит смерть…

понравилось? поделись в соц. сетях

Оценка 5 из 5
5 из 5 звёзд (основано на 4 отзывах)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

семь − пять =

Другие статьи по теме

Adblock
detector