Хлоя была найдена еще совсем щенком на территории хлебозавода

Редакция WikiPet.ru

Мама родила щенков и пропала.Если бы детей не обнаружили, вряд ли бы они выжили. Хлоя вместе с братьями и сестрами отправилась в приют. И даже после этого не все складывалось гладко. Хлоя плохо себя чувствовала. У нее было расстройство желудка, рвота и вялость. Капельницы помогли. И после ее окончательного выздоровления девочку даже удалось усыновить, но на этом ее приключения не закончились.

instagram.com/rezerv_vdrug_priut

Хло сбежала из дома. Весть об этом бывшие владельцы сообщили слишком поздно. Может, надеялись, что питомец вернется или его удастся оперативно найти. Но Хлоя четко высказала свои намерения. Она прорыла ход под забором и не оставила ни единого следа. От скуки или от отсутствия внимания, плохого к себе отношения девочка сбежала, и долгих четыре месяца от нее не было вестей.
Найти Хлою, тем более живой и невредимой никто уже не ожидал. Но одна добросовестная девочка днями напролет искала беглянку и нашла! Хлою вернули. Она была испугана и истощена, но быстро узнала своих старых приятелей, которые спасли ее голодное детство. Так Хлоя снова вернулась в тот же знакомый ей приют. Ее прежние владельцы не искали собаку, даже когда Хлоя была уже в безопасности, за ней не вернулись.

Но и в приюте Хлоя смогла найти себе приключения. Озорной нрав питомца нарвался на большую кость, которая застряла в желудке. Хлое понадобилась экстренная операция, чтобы спасти ее от внутреннего разрыва тканей и удушья. Как вы поняли, операция прошла успешно и Хлоя снова в боевом духе и веселом настрое. Такая вот она озорная девчонка.

instagram.com/rezerv_vdrug_priut

Взгляните на эту красавицу! Сейчас в ее взгляде читается сотня мыслей. Есть в этой собаке и притягательное юношеское озорство. Есть в ней и страх перед туманным будущем. Присутствует и легкое сожаление о содеянном. Есть и тоска по бывшим владельцам. Но есть и самое главное – надежда, что все-таки в ее жизни, несмотря на огромные перипетии, все сложится хорошо. Хлоя пристраивается!

понравилось? поделись в соц. сетях

Оценка 3.8 из 5
3.8 из 5 звёзд (основано на 4 отзывах)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

восемнадцать − тринадцать =

Другие статьи по теме

Adblock
detector