Граф до полугода жил в семье, но хозяева продали частный дом и уехали, бросив своего питомца

Редакция WikiPet.ru

Героя этой истории зовут Граф. Питомца назвали так, как раньше величали королевских особ. Граф действительно жил богато и просторно, будто в лучших традициях обеспеченных семей средневековья. Его, будучи щенком, с радостью забрала семья в свой большой просторный дом со всеми удобствами, а главное – любовью и заботой к питомцу.

instagram.com/sobaki_vdar

Целый год Графи провел в таких королевских условиях. Сам не мог нарадоваться своему счастью, ведь он является метисом шарпея, был выкинут щенком на улицу. Хозяева одного из родителей Графа были далеко не рады смешению крови и видеть детей-метисов не особо хотели. Все-таки Графу несказанно повезло оказаться в семье, где на его полупороду закрыли глаза. Но это счастье оказалось недолгим. Семья продала дом и переехала. Оперативно собрала все вещи, будто случилась какая-то беда, но любимого питомца намеренно оставили на участке на произвол судьбы.

Граф первое время очень тосковал и еще надеялся на возвращение родных ему людей, но те не спешили забирать питомца. В конечном итоге Граф стал снова бездомным. О нем чуть позже сообщат в приют и доставят его туда. В место, где теряют надежду и почву под ногами, Граф прибыл без особой радости. Он на тот момент уже понял, что потерял семью и остался сиротой, но вместе с тем он сохранил достоинство и житейскую мудрость. Она заключается в том, что Граф не таит обиды и злобы на бросивших его людей.

instagram.com/sobaki_vdar

Со смирением, пониманием и благодарностью он принял эти события, набрался терпения и снова готов с распростертыми объятиями знакомиться с людьми. Граф по натуре очень добрый и отзывчивый пес. Достаточно крупный парень весит около 18 килограмм, а в холке имеет размер в 45 сантиметров. Привит и кастрирован, приучен к выгулу и к домашней жизни. Тянется к человеку, легко его понимает и всегда стремится найти общий язык. Вот такое резюме он заработал себе за целый год, то ли еще будет, окажись Граф в заботливой и ответственной семье. Этот замечательный парень ищет дом!

понравилось? поделись в соц. сетях

Оценка 5 из 5
5 из 5 звёзд (основано на 1 отзыве)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

13 + шесть =

Другие статьи по теме

Adblock
detector