Как медведь оказался в салоне автомобиля?

Редакция WikiPet.ru

Владелец автомобиля в Колорадо получил ценный урок после того, как кое-кто забрался в его автомобиль и решил там поразвлечься. Конечно, салон машины после пребывания в нем косолапого гостя стал, мягко говоря, совсем не презентабельного вида: обдертая обшивка, раскуроченные сиденья. Да и вся еда, что была в автомобиле, — съедена…

Но как же медведю удалось забраться в автомобиль?

 

медведь.салон,машина,дикое жвиотное

Источник фото: Jefferson County Sheriffs Office

Самое интересное, когда хозяин обнаружил косолапого в своем авто, тот преспокойно спал… А двери машины были заблокированы изнутри!

Все дело в том, что владелец автомобиля вышел из него, не закрыв двери. В это время разгуливающий неподалеку медведь, по всей видимости, почуял запах оставленной в автомобиле еды и решил полакомиться.

Почему бы и нет?!

После того, как медведь очутился в салоне автомобиля и съел всю еду, что там была, он, видимо, случайно заблокировал дверь. А, не сумев выбраться, решил вздремнуть.

А вот и видео, как медведя извлекали из автомобиля. На нем можно увидеть и расстроенного владельца: ремонт машины станет ему в копеечку. После этого происшествия очевидно: этот человек точно будет внимательнее относиться к своему транспортному средству.

Будьте бдительны!


Видео:Jefferson County Sheriffs Office
Кстати, медведю, похоже, очень понравилась человеческая еда, поэтому он может снова отправиться на поиски незапертой машины…

О необычном инциденте с участием медведя опубликовал сообщение и офис шерифа округа Джефферсон: «Мы часто предупреждаем, что оставлять автомобиль разблокированным небезопасно. Это может не только спровоцировать воров, но и, как оказалось, привлечь медведя».

Будьте осторожны и не оставляйте двери своих машин открытыми!

Источник:https://www.thedodo.com/«

понравилось? поделись в соц. сетях

Оценка 0 из 5
0 из 5 звёзд (основано на 0 отзывах)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

два + 4 =

Другие статьи по теме

Adblock
detector