Метиса китайской хохлатой собаки выбросили на улицу

Редакция WikiPet.ru

Анфисе чуть больше шести месяцев. Это практически щенок, который совершенно не знает взрослую жизнь, не адаптирован к ней, растерян и даже подавлен. Метиса китайской хохлатой собаки выставили за дверь. Что именно послужило причиной такого предательства?

instagram.com/helpdogmini

В похожих случаях мы чаще всего подозреваем, что это дело рук заводчиков восточной породы. Анфиса не получилась столь яркой, красивой, выверенной представительницей хохлатых. Такие уникумы удивительны с одной стороны, но с другой — спрос на них совершенно ничтожен. Продать с молотка пусть и необычный, но обязательно выбивающейся среди других особей экземпляр трудно, а содержать — еще труднее, поэтому место таким бедолагам-неуделам на улице.

К нашему большому сожалению, улицы не предвещали Анфисе ничего хорошего. Бродячая жизнь, будто катализатор, съедает тех, кто сам о себе не может позаботиться. Анфиса была именно такой. Скромная, тихая, неуверенная в себе — запугать такую малышку до смерти ничего не стоит, тем более нанести ей урон. Стоит отметить: внешность девочки довольна необычная. Кого-то она даже может повергнуть в лёгкий шок: при первом взгляде на нее до конца так и не ясно, собака ли это или какой-то неопознанный зверек?

instagram.com/helpdogmini

Причудливая пушистая рыжая шерстка огибает мордочку собаки. А тельце, как подобает хохлатым, гладкое, бесшёрстное, темное. Все это придаёт Анфисе особый шарм: встретить такую необычную собаку — большая редкость. Надеемся, этот факт поможет малышке поскорее найти любителей редких экземпляров, каким Анфиса и является. Девочка ищет дом!

понравилось? поделись в соц. сетях

Оценка 4.9 из 5
4.9 из 5 звёзд (основано на 40 отзывах)

Комментарии

  1. Очень милая собачка)))Глазки такие выразительные и умные.Скорее бы нашлись для нее любящие хозяева!

  2. Здравствуйте, чисто гипотетически,интересуемся,сколько стоит и в каком городе проживает такой замечательный плод любви? У нас уже проживает девочка йорк+чих,жутко понравилась подруга) Здорова ли собака или есть какие-то заболевания,требующие специфического лечения?

  3. Почему Вы решили, что она полукровое, Анфиса. Ушки, да странноватые. Мордочка в шерсти, так это нормально. У меня 9 лет прожила КХЛ, с родословной, мордочку постоянно брили и по пощвоночнику шерсть пробивалась. Прикольная девчонка, я думаю она быстро найлет свои люьящие ручки

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

двадцать − 14 =

Другие статьи по теме

Adblock
detector