Собака попала в приют год назад, но так и не научилась постоять за себя перед другими собаками

Редакция WikiPet.ru

Дворняга по кличке Мышка с виду совершенно не соответствует амплуа беззащитной крохи. Наоборот, собака крупная, сытая, холеная, красивая. Такая могла бы по своей внешности, умственным способностями и адаптивности конкурировать с самыми яркими представителями голубых кровей, но, увы, внешность обманчива.

instagram.com/goldik_iz_priyuta

Обманчива она в том смысле, что собака только выглядит отважной. И быть может, в глубине души она такой и является, но есть и “орешки” в бездомной компании постояльцев приюта посерьезнее. Они при любом удачном моменте пытаются Мышке объяснить, где ее место. Но Мышка и без того это знает. В итоге ей приходиться принимать собачье “подколы и насмешки”, одиноко существовать в приюте, только и надеяться на его сотрудников.

instagram.com/goldik_iz_priyuta

Но те не могут окружать и опекать Мышку весь день. Их забота регламентирована рабочим графиком, а этой Мышке неплохо было бы быть рядом с человеком куда чаще, чтобы наконец обрести покой и почувствовать себя в безопасности. Тут, в приюте, пусть и кормят, поят и чешут за ушком, но не любят искренне и на всю жизнь. Такие эмоции приходят со временем и в семье, которой у Мышки нет, но которую та очень ждет. Мышка пристраивается!

понравилось? поделись в соц. сетях

Оценка 4.9 из 5
4.9 из 5 звёзд (основано на 24 отзывах)

Комментарии

  1. Да неужели в огромной Москве и Подмосковье не находится места для такой ОБАЯТЕЛЬНОЙ И ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОЙ СОБАЧКИ, а просто для этой ЖИВОЙ ДУШИ, КОТОРАЯ НЕ ВИНОВАТА, ЧТО РОДИЛАСЬ, А ТАК ХОЧЕТ ЖИТЬ, КАК И МЫ! Она ни в чем не виновата, а вынуждена сидеть за решеткой приюта, НО ИМЕННО ПО НАШЕЙ ВИНЕ!!! Ей так мало надо — только бы сказали доброе слово и погладили, а уж она расстараится для вас! Да посмотрите в эти глаза — они честнее и надежнее любого человека! Репост Нас ведь намного больше и живем мы гораздо дольше — так подарите счастье домашней жизни этим прекрасным животным, А В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ — СЧАСТЬЕ СЕБЕ И ПРОДЛЕНИЯ СВОЕЙ ЖИЗНИ — ЛЮБОВЬ ЖИВОТНЫХ ПРОДЛЕВАЕТ ЖИЗНЬ И ЧЕЛОВЕКУ!!!!!

  2. ЕЩЕ РАЗ УДАЧИ ПРЕКРАСНОЙ МЫШКЕ!!! Может мой комментарий поможет ей найти своего ЧЕЛОВЕКА!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

шестнадцать − два =

Другие статьи по теме

Adblock
detector