Питомец пережил серьезную аварию, лишился задней лапы, но продолжает любить жизнь

Редакция WikiPet.ru

История Беляшика полна трагизма. Он узнал, что такое хорошо, но как бывает плохо ему действительно знакомо не понаслышке. Питомец пережил серьезную аварию, лишился задней лапы, но продолжает любить жизнь. Как так получается?! 

Беляшик — совершенно обычный дворовый парень. Вырос на окраинах города и никогда не подозревал, куда он вляпается в будущем. Питомец попал под колёса. Автомобиль очень сильно повредил его. За лечение парня едва взялись врачи, ведь случай был действительно тяжёлый. Беляш получил множественные переломы челюсти, вывих бедра.

Весь удар пришёлся за нижнюю часть туловища питомца. Задние лапы Беляшика были полностью перебиты. Целых полгода врачи боролись за сохранность конечностей, но спасти все из них не удалось. Беляшу ампутировали заднюю правую лапу, и вторая до сих пор находится под наблюдением, несмотря на то, что осталась цела. После ампутации ни он, ни его окружение не имело ни малейшего представления, что делать с питомцем в дальнейшем. 

Но ответ на этот вопрос подсказал сам питомец. Он недолго горевал после потери конечности. Просто встал и медленно, но верно пошёл на оставшихся трёх лапах. Более того, он позабыл эту страшную аварию и долгую реабилитацию настолько быстро и окончательно, что кажется, будто бы Беляш всю жизнь прожил с тремя лапами. 

instagram.com/gav4you

К слову, эта нехватка никак не сказалась на характере, поведении и способностях питомца. Более того, он ещё конкуренцию составит в играх, беге и, конечно, в завоевании внимания людей, если ему это нужно. А Беляшику это просто необходимо. 

Это очень социализированный, контактный мальчик. Обожает людей и все, что с ними связано. Ему всегда весело, всегда интересно и легко. Это идеальный лучший друг, который никогда не огорчит и всегда будет поводом для хорошего настроения. А его неиссякаемая энергия — она будто усилилась после потери конечно. 

Откуда? Мы и сами не знаем, но четко поникаем: этот парень — живой пример всем нам: нужно ценить то, что у тебя есть сейчас, жить в моменте и понимать, что безвыходных ситуаций, пока мы живы, нет. Полный энергии и сил, отчаянный, но не отчаявшийся и энергичный, веселый Беляш ищет человека, чтобы рассказать ему, как легко и непринуждённо можно жить, и любить каждое мгновение! 

понравилось? поделись в соц. сетях

Оценка 4.7 из 5
4.7 из 5 звёзд (основано на 11 отзывах)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

7 − 6 =

Другие статьи по теме

Adblock
detector