Необыкновенно красивый пес с янтарными глазами

Редакция WikiPet.ru

Питомец, о котором пойдет речь, совсем не похож на своих сородичей. Он буквально всем выделяется на фоне остальных хвостиков, начиная от кончиков ушек, заканчивая тем самым хвостиком. Собственно, поэтому его нарекли таким говорящим именем — Элфик. А причина тому простая — питомец выглядит так, будто не с той планеты.

instagram.com/mex_the_superdog

Эльфик забавный и немного угрюмый, но это делает его только еще краше. Питомец имеет черный окрас, а шерстка — сгусток мягкости и пышности. Мордочка у Эльфика почти всегда серьезная, а взгляд — томный и загадочный, будто выясняющий всё про эту планету, ибо спустился Эльфик на землю с совершенно другой. Этим он и привлекает многих. Особенно по нраву Эльфик придется любителям фэнтези. Жанр, который учит нас верить волшебству и существованию параллельных вселенных, точно был придуман с таких вот персонажей, как этот питомец. 

instagram.com/mex_the_superdog

Все еще думаете, откуда в обычной жизни взяться магии и волшебству? Эльфик вам расскажет. Ведь что такое чудо он знает не понаслышке. Он смог выжить один в городской суете и при этом в полном отсутствии внимания и общения с человеком, но он схватывает все на лету, не отказывается от обучения, а кое-что уже слаженно демонстрирует. Он будто начинает жить заново, ведь до приюта полноценного житья у этого питомца не было. Если и у вас в жизни ничего не ладится, и вы бы хотели начать все с чистого листа, Эльфик будет вам верным товарищем. И даже если у вас все хорошо, этот же пес идеально впишется в любую картину мира. Самый необычный и загадочный питомец Эльфик ищет дом! 

понравилось? поделись в соц. сетях

Оценка 5 из 5
5 из 5 звёзд (основано на 23 отзывах)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

один × 3 =

Другие статьи по теме

Adblock
detector