Страдают ли собаки алкоголизмом?

Редакция WikiPet.ru

Часто ли вы слышали о том, чтобы собаки были замечены в пристрастии к алкоголю? Уверены, таких случаев практически нет. Быть может, на слуху и есть истории, когда горе-хозяева шутки ради поили питомцев хмельными напитками, но всерьёз собаку и алкоголь представить сложно. Однако эта история вас удивит.

instagram.com/dogberrry

Бусинка как раз столкнулась с алкоголем лицом к лицу. О хмельном загуле она знает не понаслышке. Страдал ли она от алкоголизма? Да, но не от употребления, а от хозяев, которые это делали с лихвой. Бусинку привязали на цепь. А рядом с ней ползали ее едва родившиеся щенки. Естественно, до семейства не было дела нерадивым хозяевам. Вмешались соседи, которым искренне стало жаль изголодавшихся питомцев. 

instagram.com/dogberrry

Сейчас с Бусинкой и ее щенками все прекрасно. Они уже давно живут в своих новых семьях и радуются жизни, но вот их мама… Она находится под присмотром внимательных и добрых кураторов в приюте. Сытая и комфортная жизнь окрылила Бусинку. Собака расцвела, заряжает всех своей энергией и энтузиазмом и с нетерпением ждёт, когда так же, как и ее детки, отправится в семью. Невероятно добрая, общительная, прилежная собака, совершенно готовая для семьи, ждёт знакомств! 

понравилось? поделись в соц. сетях

Оценка 3.7 из 5
3.7 из 5 звёзд (основано на 3 отзывах)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

один × пять =

Другие статьи по теме

Adblock
detector