Гуччи бесплатно? Такое тоже бывает, если речь идет о приютской собаке!

Редакция WikiPet.ru

Малюпасенький питомец по кличке Гуччи имеет действительно невероятную биографию. маленький и удаленький — это точно про него. Иначе не объяснишь, как такому, казалось бы, беззащитному крохе-пройдохе удалось выжить!

instagram.com/minidog_911

Гуччи бросили. Он однозначно когда-то был домашним. Во-первых, потому что уж очень миловидный, мелкий, красивый, веселый и прикольный. Во-вторых, Гуччи много чего знает из домашней жизни. Значит, научившись однажды быть домашним, навык Гуччи не потеряет и на новом месте.

Удивительно в истории Гуччи и то, каким образом он появился в приюте. Гуччи нашли на автозаправочной станции. Питомец блуждал в поисках пищи вблизи от ночной стоянки дальнобойщиков. Но вы не поверите, в компании кого: отъявленных знатоков объедков магистралей, в своре бродячих собак. Знаете, это большой показатель!

instagram.com/minidog_911

Во-первых, Гуччи, несмотря на свою комплекцию и простоту, смог найти общий язык с очень суровыми питомцами. Компанейский и находчивый — вот что спасло Гуччи. И он обязательно найдет общий язык с любым, и уж тем более со своими новыми домочадцами. Гуччи, мал да удал, красив, здоров, бодр, умен и пока одинок… 

понравилось? поделись в соц. сетях

Оценка 5 из 5
5 из 5 звёзд (основано на 27 отзывах)

Комментарии

  1. Гуччи всё ещё одинок или уже нашёл семью? Если нет, с удовольствием заберу.

    • Ольга, спасибо за отклик, свяжитесь, пожалуйста, с кураторами собаки instagram.com/minidog_911

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

пять + 1 =

Другие статьи по теме

Adblock
detector