Жизнь собаки в коробке на автобусной остановке

Редакция WikiPet.ru

Если бы попросили составить краткое досье на героиню этой истории, тезисы были примерно такие. Годовалая собака, девочка. Не принадлежит конкретной породе, скорее всего, метис какого-то терьера. Неприхотлива, проста, добра и коммуникабельная. Но самое главное — брошена, без дома и предыстории, хотя кое-какие факты из биографии Сири есть.

instagram.com/sobaki_vdar

Вообще, кличка Сири очень примечательная. Зайдем издалека. Сири — так называют виртуальную операционную системы на платформе компании-гиганта Apple Inc. Сири помогает найти все самое нужное, точное и быстрое среди значительного многообразия потока информации в сети. Верный и удобный, многофункциональный и такой полезный онлайн-продукт упрощает жизнь многим. Может, в этом и нашли сходства с питомцем воспитанники собаки, которые назвали Сири этим именем. А может, слово “Сири” — первое, что пришло в голову, когда увидели эту собачонку. Ровно так же, как приходит в голову найти что-то срочное в интернете. Например, куда деть беспризорную, обнаруженную на улице собаку.

К слову, Сири именно так и нашли. Малышку поместили в крошечную картонную коробку и отнесли на автобусную остановку. Во временном ненадежном, холодном доме для осбаки нек было места ни для движения, ни для возможности выбраться. Наверное, малышка могла бы погибнуть в картонных оковах, но один доброжелатель решил заглянуть в нее и определил судьбу Сири.

instagram.com/sobaki_vdar

Сейчас собака в приюте. Она практически оправилась от этой травмы быть брошенной в тугой коробке, хотя первое время Сири боялась присутствия человека, не доверяла ему и смотрела на все действия по отношению к себе исподлобья. А когда уже убедилась, что все действия на благо, раскрылись все самые прекрасные черты характера Сири. Чуткая, общительная, смышленая, добрая, ласковая, внимательная, старательная. Ну, разве это не идеальный набор для собаки с такой судьбой? Покладистая скромница осторожничает, но точно знает: как только в ее судьбе появиться возможность стать членом семьи, Сири раскроет свои таланты многократно. Сири ищет дом!

понравилось? поделись в соц. сетях

Оценка 4.9 из 5
4.9 из 5 звёзд (основано на 20 отзывах)

Комментарии

  1. СВЯТОЙ НИКОЛАЙ ЧУДОТВОРЕЦ ПОМОГИ ПОШЛИ ЭТОЙ ЛАПУШКЕ ДОБРЫХ И ЛЮБЯЩИХ ХОЗЯЕВ И ПУСТЬ МАЛЫШКЕ В ЖИЗНИ ПОВЕЗЕТ!!! АМИНЬ!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

4 × 4 =

Другие статьи по теме

Adblock
detector