Косые глазки не помешали котенку найти любящую семью

В саду одного из домов обнаружили троих котят. Все они не очень хорошо себя чувствовали и не могли открыть глазки. Девочка и два мальчика котёнка нуждались в помощи, и хозяйка дома без сомнений тут же отвезла малышей к ветеринару, где о котятах оповестили местную организацию по спасению животных, которая вскоре занялась поиском для них дома.

 

После осмотра выяснилось, что у котят было немало проблем со здоровьем — все они были сильно истощены, больны кошачьим гриппом и глистами. К сожалению, один котенок, как ни старались ветеринары, всё же не смог выжить. Но остальные, Логан и Луна, стали медленно восстанавливаться и кушать.

фото:lovemeow.com
 
Луна оказалась настоящим героем. Ее глаза и нос были покрыты корочкой вследствие сильной респираторной инфекции. Но она не сдавалась, спокойно позволяя врачам кормить себя невкусными горькими таблетками.

фото:lovemeow.com
 
Когда глазки Луны и её братика прочистились, они смогли их открыть. Но что-то было не так. Оба котёнка сильно косоглазили. Понаблюдав за ними неделю и не заметив улучшения, женщина отвезла их к ветеринару. 
 
Но при осмотре выяснилось, что у них нет абсолютно никаких проблем со зрением или здоровьем в принципе и что такая черта не приносит им никаких неудобств.

фото:lovemeow.com
 
Луна быстро набиралась сил, много играла с братиком и оказалась той ещё шалунишкой. Она не отходила от приёмной мамы ни на шаг, преследуя её попятам.

 

А когда Луна подросла, её отправили к хозяйке, дом которой навсегда стал домом Луны. Там у неё есть двое замечательных соседей: ещё один спасённый котёнок Тилли и маленькая собачка Лукка. Они быстро нашли общий язык и привязались друг к другу. А Луна и Тилли и вовсе стали лучшими друзьями.


видео:lovemeow.com

 
Сейчас Луна уже совсем взрослая. Она по-настоящему дополняет семью, делая её счастливой и полноценной.
Маленький худенький котёнок превратился в грациозную чёрную кошку, гипнотизирующую всех своими замечательными немного косыми глазками.

 

Переведено для WikiPet

Возможно, вам также будет интересно: « 
Как собаки помогают устроить личную жизнь!«

понравилось? поделись в соц. сетях

Оценка 0 из 5
0 из 5 звёзд (основано на 0 отзывах)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

двенадцать + 11 =

Другие статьи по теме

Adblock
detector