Абиссинскую кошку заколотили в ящике и выбросили

Редакция WikiPet.ru

Когда слушаешь такие истории, всегда возникает вопрос: не лучше ли «надоевшее» животное отдать знакомым, отвезти в приют… Да выбросить и то гуманнее.

Неимоверные, истошные крики о помощи услышали случайные прохожие, выгуливающие пёсика перед сном. Остановились, прислушались… И дальше срочно стали действовать.

Звуки доносились откуда-то поблизости, но были приглушенные. Оказалось, что между двумя гаражами находился с силой запихнутый ящик. Наглухо заколоченный. А в нем – кошка. Худющая до неузнаваемости. Но породистая: абиссинская.

абиссинская кошка ищет домФото: instagram.com/take_a_pet

Сейчас мурлыка, которую назвали Адель, находится в зоогостинице. Из предварительного осмотра ясно: у кошки был перелом грудины, но уже давний. Не хватает клыка и передних зубов. Также взяты анализы, но результатов пока нет.

 

абиссинская кошка в дарФото: instagram.com/take_a_pet

Кошка ласковая, контактная, ручная. Очень нужна передержка, а лучше сразу дом.

В уме не укладывается, как можно такое творить? Собственноручно отправлять животное на мученическую смерть. Да ещё самому заколачивать крышку импровизированного гроба… Действительно, человеческая жестокость не знает границ и становится всё более изощренной.

 

абиссинская кошка фотоФото: instagram.com/take_a_pet

Надеемся, у Адель всё будет хорошо, и она попадёт в заботливую и любящую семью. А у котейки с таким пронзительным и  всё понимающим взглядом по-другому и быть не может!

Москва и Московская область.


Больше объявлений о животных, нуждающихся в помощи, читайте на 
Wikipet.Help

понравилось? поделись в соц. сетях

Оценка 5 из 5
5 из 5 звёзд (основано на 2 отзывах)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

пятнадцать − семь =

Другие статьи по теме

Adblock
detector