Помолвка с сюрпризом! 16 собак в свидетелях

Редакция WikiPet.ru

Ради того, чтобы сделать предложение руки и сердца особенным и незабываемым, настоящие мужчины идут на самые удивительные и оригинальные поступки!

Морис, например, отвёл свою девушку, Лору, с которой встречается уже много лет, на вершину горы неподалёку от их дома. Там их встретила группа, которая исполнила для них самые любимые песни, но было кое-что ещё! 

Чтобы сделать момент ещё более незабываемым, Морис организовал целое собрание из 16 замечательных собак, которые первыми поздравили пару с помолвкой.

фото:iheartdogs.com

Началось всё очень просто и не вызывало никаких подозрений у Лоры, пока она не увидела дорожку их лепестков роз. Морис просто предложил ей пройтись по парку, а после встретиться с друзьями.

Когда стало ясно, что что-то тут не так, и прогулка вовсе не обычная, Лора даже расплакалась от счастья и неожиданности.

фото:iheartdogs.com

И вот Морис уже стоит перед ней на одном колене, капелла поет песню, Лора – на седьмом небе от счастья, как вдруг…

Шестнадцать разных, но очень дружелюбных собак выбежали навстречу к ним. Они подбегали к счастливой паре и по очереди с ними знакомились, как будто поздравляя с совершенно новым этапом в жизни.

фото:iheartdogs.com

К счастью, Морис организовал и фотоссесию с помощью знакомого фотографа. Благодаря ей, всё было запечатлено в фотографиях и будет еще долго напоминать об этом трогательном моменте!

Лора была настолько занята всем, что происходило вокруг неё, что даже забыла надеть кольцо на безымянный палец.

Влюбленный Морис очень постарался организовать помолвку и попросил об услуге своего знакомого «заклинателя собак», который помог собрать большую компанию питомцев своих клиентов и друзей. Так и произошло первое в истории предложение с участием такого количества собак.

фото:iheartdogs.com

Лора рассказывает: 

«Честно говоря, я не знаю, что ещё можно сделать, что бы могло быть лучше милых собак. Для меня это был самый замечательный момент в моей жизни – просто вдруг в очередной раз осознать, что у тебя есть кто-то, кто так хорошо знает, как сделать тебя счастливой».

фото:iheartdogs.com

Свадьба состоится осенью 2019 года или же весной 2020, пара пока не определилась. Но когда бы это ни произошло, наверняка на празднике тоже найдётся место дружелюбным хвостикам!

Переведено для WikiPet

Возможно, вам также будет интересно: « 
Самая умная собака в мире знает больше 2 тысяч слов «

понравилось? поделись в соц. сетях

Оценка 0 из 5
0 из 5 звёзд (основано на 0 отзывах)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

2 × 2 =

Другие статьи по теме

Adblock
detector