Сиба-ину и его абстрактные картины

Редакция WikiPet.ru

Познакомьтесь с Хантером, псом породы сиба-ину, который пишет абстрактные картины и имеет профиль в социальной сети с сотнями подписчиков.

Фото: boredpanda.com

Пятилетний красавец живет в Канаде вместе со своими хозяевами: Кенни и Дениз.

 

“У нас в доме есть большая стена, на которую мы уже давно хотели повесить картину, но не могли определиться со стилем. Когда Хантер стал частью нашей жизни, мы подумали, что будет символично, если он сам нарисует картину для нас. Сначала мы учили его держать кисть, затем касаться ею бумаги, и, когда мы дали ему краски, результат оказался потрясающим”.

 

Фото: boredpanda.com
“После того как он впервые попробовал себя в рисовании, его было не остановить!”- рассказывает Кенни, — “Мы стараемся не перегружать Хантера, чтобы рисование ему не наскучило. Сейчас рисование — это его ежедневное занятие, и, кажется, ему действительно нравится. Рисование делает его более спокойным”.
Фото: boredpanda.com

 

Фото: boredpanda.com

Фото: boredpanda.com

Фото: boredpanda.com

Так как Хантер продолжил выражать свою творческую натуру на бумаге, семейная пара решила завести ему профиль в Инстаграм. Позже они открыли Интернет-магазин, где любой желающий может приобрести шедевр чудо-пса за 38$.

 

Фото: boredpanda.com

Кенни и Дениз решили, что продолжат собирать работы Хантера ровно до тех пор, пока он сам увлечен этим. Если ему наскучит — семейная пара не станет заставлять пса. Они для собаки скорее компаньоны, а не хозяева.

 

Фото: boredpanda.com

“У него очень много энергии, и он кажется действительно счастливым, когда испытывает свои умственные и физические способности. Мы научили его всем командам, которые только знали”, — рассказывают муж и жена.

 

Фото: boredpanda.com

 

Фото: boredpanda.com

“Он сам вытирает лапы, приносит наши шлепанцы, собирает свои игрушечные кольца и многое другое. Он определенно самый умный пес, который у нас был. Помимо острого ума, у него очень твердый характер: если он что-то не хочет делать, он дает нам знать постукиваем когтей, и в итоге так и не выполнит команду”.

Переведено для WikiPet.

 


Возможно, вам также будет интересно: « 
Время наряжать не только елку, но и своих питомцев!«

понравилось? поделись в соц. сетях

Оценка 0 из 5
0 из 5 звёзд (основано на 0 отзывах)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

19 + 19 =

Другие статьи по теме

Adblock
detector