Щенок, способный зажечь любое сердце и согреть даже в самый пасмурный день

Редакция WikiPet.ru

Уже несколько лет весь мир поглощён в безвыходность эпохи пандемии. Множество ограничений и без того настолько сузили границы деятельности человека, что и вспомнить трудно, как же здорово было раньше проводить время в городе. 

instagram.com/dogberrry

Часто и много без лимитов посещать разнообразные места, встречаться с друзьями, ходить на музыкальные фестивали, в театры, кино, музеи, отправляться в отпуск — в общем, лихо использовать элементы городской инфраструктуры. 

Что-то мы изменить не в силах, но изменить своё отношение к этому или найти замену — несомненно можем. А может, и изменить что-то всё-таки получится, привнести больше радости и ярких событий? Завести домашнего питомца, например! 

instagram.com/dogberrry

Поверьте, с таким легким на подъем весельчаком-живчиком, как Тунис, домашние хлопоты в связи с появлением питомца вообще не будут представлять какой-то угрозы вашему уже сложившемуся образу жизни. 

Тунис — питомец с обворожительным взглядом и самым простым, весёлым и добрым характером. Он будто всегда «наготове» пуститься с вами в пляс, разыграть домашнюю партию подкидывания мяча, с огромным аппетитом съесть с хозяином его любимую вкусняшку (иногда же можно!), радостно отправиться на длительную прогулку или сладко дремать на любимой постели. 

instagram.com/dogberrry

У этого питомца даже имя такое яркое, привлекательное, туристическое. И если с отдыхом в некоторые географические направления проблем и вовсе нет, то вот с «худобой» кошелька ради тёплых краев — вполне. И тут есть лазейка: провести долгожданный отпуск хорошо, качественно и не очень накладно можно и дома. Запланировать самые ваши любимые дела, а вдобавок ко всему провести это время весело и счастливо в компании такого озорного питомца, как Тунис. 

понравилось? поделись в соц. сетях

Оценка 5 из 5
5 из 5 звёзд (основано на 8 отзывах)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

16 − шесть =

Другие статьи по теме

Adblock
detector