Карри — миниатюрная молодая собака, которая очень ориентирована на человека

Редакция WikiPet.ru

Кличку этой миниатюрной питомице неспроста дали в честь всемирно известной пряности — Карри. Ароматный корнеплод стал известен по всей планете в качестве украшения многочисленных блюд за счёт своих вкусовых качеств, стойкого пикантного аромата, способности сочетаться со многим продуктами и искусно дополнять блюда.

instagram.com/puppy_russia

По аналогии с приправой питомица Карри не уступает в своих многочисленных преимуществах. И пусть вас не пугает сравнение собаки с приправой. Оно далеко не с целью умалить значение живого существа. Приправа — яркий наглядный пример, ведь общего у обоих этих явлений действительно много. 

Итак, Карри — это миниатюрная молодая и озорная собака. Яркая, энергичная и очень ориентирована на человека. С Карри можно быть спокойным за насыщенность и яркость будней, как и блюд.

instagram.com/puppy_russia

 Именно эта питомица придаст особое настроение, добавит в каждый день будней семье те самые недостающие элементы — уют, тепло и веселье — которых порой так не хватает в сырой и серой повседневности. Яркая, миловидная и компактная собака буквально создана для квартиры и семьи.

понравилось? поделись в соц. сетях

Оценка 4.9 из 5
4.9 из 5 звёзд (основано на 12 отзывах)

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

десять + десять =

Другие статьи по теме

Adblock
detector