Собака по кличке Туся — настоящее рыжее очарование 

Редакция WikiPet.ru

Туся — рыжая прелестница, после знакомства с которой в душе остается такое тёплое послевкусие безмятежности, радости и обязательно немножко детской непринужденности. Такое уютное впечатление создает Туся. 

instagram.com/sobaki_vdar

Благодаря своему характеру собака покоряет сердца всех, кому посчастливилось с ней познакомиться. Простая душой, веселая, лёгкая на подъем, очень дружелюбная, старательная собачка просто очаровывает с первого взгляда. А ещё Туся обладает невероятной внешностью! 

Рыжая пушистая шубка-шерстка смягчит любое «падение» человека на хрупкие плечи питомца, будь то усталость от ежедневного унылого быта, передряги на работе или сложные перипетии в личной жизни — Туся всегда будет рядом. Стоит ей посмотреть вам в глаза своим проницательным, самым понимающим взглядом глаз необычного янтарно-ледяного цвета — все проблемы как рукой снимет. 

instagram.com/sobaki_vdar

Такое рыжее очарование просто необходимо каждому человеку, чтобы приятных эмоций, счастливых моментов в жизни было гораздо больше, а поводы для улыбки случались чаще. Неприхотливая, беззаботная, очень сообразительная и сговорчивая малышка станет идеальным другом и самым лучшим домашним питомцем.

понравилось? поделись в соц. сетях

Оценка 5 из 5
5 из 5 звёзд (основано на 3 отзывах)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

четырнадцать − четырнадцать =

Другие статьи по теме

Adblock
detector