Отличительная черта этой собаки — дружелюбность

Редакция Wikipet.ru

Исключительная и очень характерная черта Мокки — ее умение находить общий язык абсолютно со всеми. От людей, взрослых и маленьких, до питомцев, крупных и миниатюрных. 

Даже против кошек у Мокии нет абсолютно никаких возражений. Конечно, Мокки не станет главной героиней коротких миленьких видео в соцсетях, где по легенде двое враждующих, кошка с собакой, спят в обнимку всем назло. Хотя, кто знает?! Доброта и милосердия этой собаки хватит на всех!

instagram.com/puppy_russia

В общем, как вы поняли, дружелюбность — настоящих «конёк» Мокки. Да и сама она неплохой конёк, хотя бы по комплекции. Статная, пушистая, сытая, молодая, здоровая собака средних размеров — настоящая находка для ее будущих сленгов семьи.  

Ни тебе проблем с поведением, ни со здоровьем, ни с психикой питомца. Целых 15 килограмм настоящего, искреннего, неподдельного, а главное — максимально дружелюбного счастья. 

instagram.com/puppy_russia

И если после этого вы ещё не тянетесь к трубке телефона, чтобы позвонить куратору и назначить знакомство с Мокки, то тут два варианта: у вас чересчур критично высокие требования к питомцy. Второе — вы ещё пока не поняли своего счастья! Замечательная Мокии ищет дом!

понравилось? поделись в соц. сетях

Оценка 5 из 5
5 из 5 звёзд (основано на 7 отзывах)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

три × 2 =

Другие статьи по теме

Adblock
detector