Шустрый щенок по кличке Ника влюбляет в себя всех 

Редакция WikiPet.ru

Малышка Ника супержизнерадостная. Этого качества так не хватает всем нам в повседневной жизни. Поэтому у Ники точно есть чему поучиться, несмотря на юный возраст щенка. 

instagram.com/dogberrry

Белоснежной пушистой малышке всего два месяца. Только-только «оторвалась» от мамы и прямиком попала в достаточно суровую реальность: среду, где за внимание и похвалу нужно бороться, хоть воспитатели приюта достаточно времени уделяют своим подопечным, но ещё совсем крохотные миленькие щеночки всегда немного в большем почёте. 

Так Ника всегда найдёт, кому подмигнуть и к кому подойди за порцией позитива и ласки. Пушистая красавица нравится абсолютно всем за счёт своей миловидной внешности и забавного возраста — самого богатого на затейливые выходки и тёплые смешные воспоминания. 

instagram.com/dogberrry

Вакцинированная и привитая красавица ещё не понимает, что за редким взглядом воспитателей приюта и его высоких заборов скрыта целая новая жизнь. И в ней эта кроха, ищущая семью, обязательно будет счастлива.

понравилось? поделись в соц. сетях

Оценка 5 из 5
5 из 5 звёзд (основано на 10 отзывах)

Комментарии

  1. с удовольствием заберем к себе. живем в квартире. летом катаемся на дачу. есть кот . сын живет отдельно. у него своя со бака.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

два × 3 =

Другие статьи по теме

Adblock
detector