Особенный, но неугомонный пёс очень ждёт свою семью

Редакция WikiPet.ru

Джек рассел терьер Харитоша — спинальник, сам он ходить никогда уже не сможет. Но хвостик не унывает и, как яркий солнечный лучик, заряжает всех окружающих его людей энергией, учит позитивному отношению к жизни.

Фото: instagram.com/dobriy_mir

О прежней жизни Харитона мы почти ничего не знаем. Известно, что семья отказалась от собакена после произошедшей с ним трагедии. Даже хотели усыпить. Но он живёт вопреки многим «НО» и даже умудряется получать удовольствие от жизни и в нынешнем состоянии.

 

В своей коляске, которую доставили для хвостика из Киева, он рассекает просторы московских скверов и парков. Является грозой всех котов района, которые буквально впадают в ступор при виде летящего на колеснице джек рассела.

Фото: instagram.com/dobriy_mir

Недуг абсолютно не мешает Харитону жить полноценной жизнью. Пёс всегда в движении и не представляет своего существования (нет, не без лекарств и капельниц!) без разноцветных мячиков. Он просто обожает играть с ними!

Фото: instagram.com/dobriy_mir

Кстати, у Харитоши бесплатный абонемент на пожизненное медицинское обслуживание в одной из московских клиник. А сейчас собакен проходит реабилитацию в вет. центре. Недавно к занятиям ЛФК добавилось ещё и плавание в бассейне. Ох, как нравятся неугомонному пёсику все эти тренировки!

Фото: instagram.com/dobriy_mir

Удивительно, в свои 9 лет особенный хвостик Харитоша просто неутомим! Это настоящий комок энергии, заряд позитива и хорошего настроения.

 

Фото: instagram.com/victoria_kg

Несмотря на то, что уже был предан, очень любит людей. С удовольствием проводит с ними время, подставляет ушки, спинку и пузик для ласки.

Фото: instagram.com/victoria_kg
 
А вот других животных не терпит. Харитоша ревнив и не выносит конкуренцию. Поэтому ждёт того Человека, для которого станет единственным питомцем. Особенным во всех смыслах этого слова!

 


Больше объявлений о животных, нуждающихся в помощи, читайте на 
Wikipet.Help

понравилось? поделись в соц. сетях

Оценка 0 из 5
0 из 5 звёзд (основано на 0 отзывах)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

4 + 19 =

Другие статьи по теме

Adblock
detector