Французского бульдога использовали для попрошайничества

Редакция WikiPet.ru

Родиона, маленького французского бульдога, нашла волонтер на местном рынке. Он сам подошел к ней, дрожа от холода и заглядывая в глаза с немой просьбой о кусочке еды. 

французский бульдог, пес, собака, приют
фото:instagram.com/glasha.mos

 

Волонтер сначала подумала, что это пес одного из продавцов, но после долгих расспросов оказалось, что собака с декабря живет с молодыми людьми, ведущими далеко не правильный образ жизни.

 

Парень и девушка часто ходили по рынку вместе с Родионом и попрошайничали, используя его для привлечения внимания людей и как повод для сбора денег. Неизвестно, как мальчик попал к таким нерадивым хозяевам и где его прежняя семья.

бульдог, пес, собака, приют, домашний питомец

фото:instagram.com/glasha.mos

Такому крохе, как Родион, очень тяжело выживать самостоятельно, а тем более искать еду зимой. Но, благодаря природному обаянию, бульдога частенько подкармливали добродушные женщины на рынке, иногда даже оставляя переночевать в теплом помещении.

Девушка-волонтер не смогла оставить малыша в таких условиях и забрала его с собой. Сейчас он в тепле, окутанный лаской и заботой, но Родиона ждет посещение врача, так как у мальчика есть некоторые проблемы со здоровьем.

бульдог, кошки, приют, домик, французский бульдог

фото:instagram.com/glasha.mos

В будущем, когда все проблемы будут устранены, а бульдожка придет в себя и наберет немного веса, его будут пристраивать в новую семью.

Взгляните на него, этот милый малыш покорит Вас и украдет Ваше сердце!


Возможно, вам также будет интересно:  
Собаку по кличке Буч бросил куратор 

понравилось? поделись в соц. сетях

Оценка 0 из 5
0 из 5 звёзд (основано на 0 отзывах)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

3 × четыре =

Другие статьи по теме

Adblock
detector