Мужчина построил миниатюрную кровать для кота

Анастасия Манько

Любители кошек на что только не пойдут, чтобы сделать жизнь своих любимцев как можно более удобной. Многое из того, что покупают и сооружают хозяева для своих четвероногих, на самом деле, им особенно и не нужно. 

Однако это не остановило мужчину по имени Крис, который решил, что его коту очень нужна настоящая кровать. И прикроватная тумбочка.

кровать, тумба, каркас, стройка, кот, мужчина
 
фото:boredpanda.com

Вообще, Крис никогда не хотел заводить животных. «Слишком много ответственности и работы», — говорил он. Но однажды ушёл в магазин за продуктами и вернулся с котом по кличке Олли, которого приютил.

К большому шоку жены Криса, он не ограничился тем, что принёс домой кота, а тут же стал работать над кроватью для него: 

«Он сказал, что собрался соорудить основание для кровати. Я уже обрадовалась, что у нас будет новая кровать. Но, проверив, как у него дела, через час я обнаружила, что он делает миниатюрную кровать… для кота».
 
кот, кровать, тумбочка, питомец, домашний любимец
 
фото:boredpanda.com

Теперь у Олли есть своё собственное, особенное место, где можно отдохнуть. А свои игрушки он может хранить на прикроватной тумбочке, которую также не поленился создать Крис.

Такой проект занял у мастера всего около часа.

Но самое в смешное в этой затее, по словам Криса, это то, что его жена была абсолютно уверена, что он строит новую кровать для них. Теперь они рассказывают эту историю не только друзьям, но и всему интернету. 

сон, отдых, кровать, мебель, тумбочка, питомец, постельное белье

фото:boredpanda.com

Так, чувство юмора Криса уже оценили миллионы людей по всему миру. Более того, Крису даже заказали несколько таких же кроватей.

Переведено для Wikipet.ru

понравилось? поделись в соц. сетях

Оценка 0 из 5
0 из 5 звёзд (основано на 0 отзывах)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

два + пять =

Другие статьи по теме

Adblock
detector