Парень уснул на природе и проснулся с котёнком

Анастасия Манько
 
Когда австралиец по имени Али решил сходить на прогулку, ничего особенного он от неё не ожидал. Мужчина прилёг отдохнуть и погреться на солнышке. Сам того не заметив, Али благополучно уснул.

 

Когда Али снова открыл глаза, он был не один. У него на животе сидел маленький белый котёнок. Спросонья, Али сначала даже принял его за крысу, но быстро сообразил, что это вовсе не она.

 

 
Фото: boredpanda.com
 
Долго не думая, Али выложил фотографии малыша-незнакомца в социальные сети, где тот сразу нашёл поклонников, которые ждали любых новостей о котёнке.
 
Решив, что это судьба, парень забрал котёнка, которого назвал Ангел, домой, рассказывая подписчикам обо всём, что происходит. Вот он её покормил, а затем помыл, 15 минут пытаясь смыть серые пятна на голове, которые в итоге оказались её собственной шёрсткой. В компании Али маленькая кошечка посетила ветеринара, который заключил, что она полностью здорова.

 

 
Фото: boredpanda.com
 
Теперь у австралийца есть, чем заняться на протяжении многих недель. Попытки приучить её к специально купленной для неё подстилке закончились неудачно. Теперь Ангел спит в кровати Али, а подстилка пылится в углу, никому не нужная.

 

 
Фото: boredpanda.com
 
И котёнку, и Али предстоит многому друг у друга научиться. Но самое главное – они нашли друг друга и теперь не разлей вода. Удачи им!

 

Переведено для Wikipet.

 


Возможно, вам также будет интересно: « 
Котенок Тема отправился в новый дом«

 

понравилось? поделись в соц. сетях

Оценка 0 из 5
0 из 5 звёзд (основано на 0 отзывах)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

18 − семь =

Другие статьи по теме

Adblock
detector