Хозяйка выбросила кота из окна 14 этажа

Редакция WikiPet.ru

Жестокость некоторых людей не имеет границ, и случай, произошедший несколько дней назад, в очередной раз подтвердил это.

В Казахстане женщина выбросила из окна 14 этажа своего питомца. Котику нет еще и года, и, не успев толком пожить, он уже испытал такой ужас.

кот, кошка, гипс, паркет, домашний питомецфото:instagram.com/hochu_domoi_almaty

Упав с такой жуткой высоты, котик разбил лобовое стекло припаркованной внизу машины вдребезги. Представляете, насколько сильным был удар?

Кот бы так и продолжал лежать обездвиженным на машине, потому что ни полиции, ни хозяйке автомобиля, ни охране жилого комплекса не было абсолютно никакого дела до пострадавшего животного. 

Только одна девушка, видевшая падение собственными глазами, не осталась равнодушной и забрала мальчика. В ветеринарной клинике рентген показал перелом пальцев, лапы и ушиб нижней челюсти.

К счастью и большому удивлению врачей, все остальное оказалось целым. Мальчику невероятно повезло.

кошка, кот, одеяло, плед, домашний любимец, гипсфото:instagram.com/hochu_domoi_almaty

Пушистый гигантский красавец сейчас находится на передержке, где о нем заботятся и помогают привыкнуть к гипсу на лапке. 

Несмотря на то, что сейчас он в тепле и окружен лаской, ему все еще нужен любящий хозяин, который поможет котофею забыть ужасы прошлого.

понравилось? поделись в соц. сетях

Оценка 0 из 5
0 из 5 звёзд (основано на 0 отзывах)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

14 + восемнадцать =

Другие статьи по теме

Adblock
detector