Лошадь каждый день одна выходит на прогулку по городу

Анастасия Манько
 
Если вы когда-нибудь решите совершить путешествие в немецкий Франкфурт, знайте, что, прогуливаясь по городу, у вас есть шанс встретить замечательную лошадь, которая тоже очень любит прогулки.
 
 
Фото: sunnyskyz.com
 
На протяжении уже 14 лет Дженни одна выходит погулять каждое утро. Началась эта традиция с того дня, когда её хозяин, которому уже 79 лет, больше не смог ездить на ней верхом. Дженни ходит одним и тем же путём, по дороге останавливаясь поздороваться с прохожими, многие из которых с ней уже хорошо знакомы.
 
Местные жители очень любят самостоятельную лошадку и даже убирают за ней, когда это необходимо. Для кого-то Дженни даже становится источником вдохновения – о ней однажды написали стихотворение.

 

 
Фото: sunnyskyz.com
 
К недоуздку Дженни прикреплена записка: «Меня зовут Дженни. Я не убежала из дома, я просто гуляю. Спасибо».
 
Тем не менее, в полицию нередко поступают звонки от озадаченных людей, которые впервые заметили Дженни в городе. За все годы её прогулок, однако, с ней не произошло ни одного происшествия.
 
Ветеринар, который на постоянной основе осматривает Дженни, считает, что она не испытывает абсолютно никакого стресса от своего необычного времяпрепровождения.
Переведено для Wikipet.


Возможно, вам также будет интересно: «
Новая жизнь одного из самых больших котов в мире«

понравилось? поделись в соц. сетях

Оценка 0 из 5
0 из 5 звёзд (основано на 0 отзывах)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

20 + 19 =

Другие статьи по теме

Adblock
detector