Собака из приюта предотвратила похищение маленькой девочки!

Карина Медведева

 

В жизни ничего не происходит просто так! Однажды семья приютила бездомную собаку, спустя время та отблагодарила хозяев, предотвратив похищение их маленькой дочки.

Эдгара — 4-летнюю собаку – семья Ламберт взяла из приюта. Это любящий и веселый пес, который всем поднимает настроение. А в конце апреля, благодаря ему, дочь Ламбертов не смогли украсть!

собака, домашний питомец, улица, лето, прогулка, одуванчики
 
Фото: Shutterstock (Photo dillustration)

Это событие произошло в Пенсильвании. Двадцатилетний мужчина по имени Томас Девальд пробрался в дом Ламбертов и намеревался похитить маленькую девочку.

Но он не учел, что в доме живет Эдгар. А собака вовремя залаяла, предупреждая хозяев об опасности! Отец девочки встал с постели, чтобы успокоить собаку. Как только лай прекратился, он услышал: кто-то спускается по лестнице…

Оказалось, что несколькими днями ранее Томас Девальд уже похитил 4-летнюю девочку. К счастью, той удалось сбежать и позвать на помощь. Преступник признался полиции, что ночью достал девочку из кровати и спрятал в сундуке в доме ее бабушки и дедушки. Он также признался, что пробрался в дом Ламбертов, чтобы похитить еще одну девочку. Но, услышав лай Эдгара, испугался и сбежал. Но похитителя арестовали. Томас Девальд ждет оглашения приговора суда.

Ламберты благодарны песику за спасение дочки от возможного похищения. Они его обожают!

Ну, разве Эдгар не герой?


Возможно, вам также будет интересно: «
Этот кот строит гримасы и заставляет всех смеяться«

понравилось? поделись в соц. сетях

Оценка 0 из 5
0 из 5 звёзд (основано на 0 отзывах)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

9 − 4 =

Другие статьи по теме

Adblock
detector