Пёс с разбитым сердцем убегает из дома на могилу хозяина

Анастасия Манько
 
Эта история, произошедшая в небольшом курортном городе Орду в Турции, не оставляет сомнений, насколько же сильная связь формируется между людьми и их животными. Когда пёс со смешной кличкой Зозо лишился любимого хозяина, его сердце разбилось навсегда. Теперь он приходит на могилу своего любимого человека и часами там о нём грустит.

 

 
Фото: iheartdogs.com
 
Зозо бросили, когда он был всего лишь беспомощным однонедельным щенком. Тогда он и познакомился с человеком по имени Зафер, который стал его опорой и вырастил. Зафер принёс маленького Зозо домой, и они стали самыми лучшими друзьями на свете.
 

Но в 2014 году мужчина неожиданно умер, и это стало сильным ударом для любящего пса. Когда семья Зафера впервые посетила его на кладбище, они своими глазами увидели, как же сильно страдает Зозо. Пёс лёг радом на могилу и долго скулил. Он оплакивал своего ушедшего хозяина.

 
С тех пор сын и внук Зафера всегда берут Зозо с собой на кладбище. Но этого псу не хватает. Было несколько случаев, когда он убегал из дома. Находили его всегда там же — грустящим на могиле хозяина.

 

Видео: iheartdogs.com
 
Семья до сих пор поражается тому, насколько Зозо преданный и любящий. Внук Зафера признаётся, что, хоть у них жило немало собак, такое поведение он видит впервые.
 
Вот так дружба Зафера и Зозо продолжается сквозь время и пространство.
Переведено для Wikipet.

 

 

понравилось? поделись в соц. сетях

Оценка 0 из 5
0 из 5 звёзд (основано на 0 отзывах)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

восемнадцать − 10 =

Другие статьи по теме

Adblock
detector