Надпись на кафе разоблачает «бездомную» кошку-врунишку

Анастасия Манько
 
Сколько раз вы замечали «бездомных» котов в общественных местах, в особенности поблизости от кафе и ресторанчиков, где можно перехватить пару кусочков вкуснятины? Несомненно, многие их них действительно не имеют дома, однако, как показывает практика, далеко не все.
 
Турист по имени Дэвид прогуливался по Новому Орлеану, когда вдруг заметил кота, сидящего под закрытой дверью кафе. Он выглядел так, будто ему очень было нужно внутрь. Подумав, что четвероногий принадлежит хозяевам кафе, Дэвид постучал по стеклу, чтобы привлечь внимание женщины, работавшей за прилавком, и указал на кота.

 

 
Фото: sunnyskyz.com
 
Бариста молча указала на объявление на окне, которое раскрыло всю правду: «Эта кошка – врунишка. Её хозяева прекрасно её кормят, и её все очень любят. НЕ ПУСКАЙТЕ ЕЁ В КАФЕ… Но можете её погладить, если хотите».

 

 
Фото: sunnyskyz.com
 
Когда Дэвид рассказал о врунишке в интернете, на его запись ответил постоянный клиент кафе, добавив немного деталей: «Кошку зовут Сквик и её все обожают. У её хозяев несколько котов, кроме неё, и она не очень с ними ладит. Сквик очень любит людей, в особенности тех, которые её гладят».
 
Конечно, в комментариях к записи появилось множество очень похожих историй со всех уголков земли. Судя по всему, коты-врунишки – это глобальное явление.
А вас когда-нибудь пытались так обмануть хвостатые хитрюги?
 
Переведено для Wikipet.

 


Возможно, вам также будет интересно: «
Лошадь каждый день одна выходит на прогулку по городу«

 

понравилось? поделись в соц. сетях

Оценка 0 из 5
0 из 5 звёзд (основано на 0 отзывах)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

11 − 7 =

Другие статьи по теме

Adblock
detector