Бездомный пёс спас ребёнка и в благодарность остался в семье

Анастасия Манько
 
Говорят, ничего не случается просто так. Так и есть на самом деле – это доказывает история героической собаки, которая началась с улицы и закончилась любящим домом.

 

Около месяца назад во двор семьи Бентли пришла чёрно-белая собака и больше не захотела уходить. Хозяева дома обошли всех в округе, спрашивая, не убежала ли она от кого-то. Но никто не признал неизвестного пса.

 

Фото: iheartdogs.com

 

Сима Бентли написала о госте в Facebook: «Это просто замечательный пёс, но кто-то наверняка по нему очень скучает. Он милый и любвеобильный. Если это ваш пёс, напишите мне. Вам нужно будет доказать, что он ваш. Я не отдам его никому, кто может ему навредить».

 

Пока Сима ждала от кого-нибудь ответа, чёрно-белый гость очень подружился с её внучкой. И эта дружба в один день спасла девочке жизнь.

 

Фото: iheartdogs.com
 
Однажды на территорию дома забежал незнакомый пёс. Он выглядел агрессивно и бросился к девочке, как только её увидел. Но чёрно-белый защитник вовремя заметил опасную ситуацию и загородил собой малышку. Незнакомец напал на него вместо Авроры.
 
После инцидента героя отвезли в ветеринарную клинику, где ему обработали раны, к счастью, несерьёзные. Там ему придумали имя Орео.
 
Тогда семья и решила, что больше медлить нельзя. Никто не обратился к ним по поводу пропавшей собаки, и, хоть Бентли вовсе и не собирались заводить питомца, они решили, что пора всё же официально приютить гостя. Вскоре Орео отправился вместе с ними домой.
 
Теперь у него есть любящий дом, а у семьи – надёжный защитник.

 

Переведено для Wikipet.
 

 

понравилось? поделись в соц. сетях

Оценка 0 из 5
0 из 5 звёзд (основано на 0 отзывах)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

3 × 2 =

Другие статьи по теме

Adblock
detector